Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

спальня

ptility ещё раз призываю сделать универсальный вариант без подесов, потому что ну не удобно Вы кровать поставили и на практике поймете.

превратилась комната в вагончик, с непонятной нишей сбоку. нехочу Вас переубеждать повернуть кровать, Вы сами это сделаете через некоторое время :fund02060:

вообще, всяческие привязанные к чему-то не стационарному подвесы и бра ОЧЕНЬ ограничивают возможности и лучше изберать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиная

такая расстановка мебели мало реальна.

во первых диван маленький нужен. замучаетесь искать. поскольку даже если это будет что то до двух метров, проход от дивана до стены полтора метра получается, т.е вся комната перегорожена.

во вторых на маленьком диване лежать ! уже не получится, поскольку два метра это внешние габариты, а не внутенние между подлокотниками...

раскладных ( если что) маленьких вообще единицы.

в третьих кухонная мебель 600 тумба для тв 600 или 400( не важно) диван минимум 900 стойка ( этот ужас ужасный))) мин 400 остается порядка двух метров.... да проход на терассу и на растояние между диваном... как разделите? по метру на каждый???

о проходе в полтора метра говорить? о том, что там ничего "сидячего" не поместится"....

в защиту стола.

иногда хочется не просто присесть на жердочке, а сесть нормально пописать почитать, пошить, что-то смастерить это удобней делать за столом конечно же..

гости опять же стол выигравает, потому что его можно разложить и посадить больше человек. даже если Вы не поклонники домашних сборищ, то все равно пара-тройка друзей ( родственников) всегда может зайти.

о ! сделайте стойку на улице! основу из кирпича, столешница старая доска... самобытно...

использование зеркала должно быть оправдано. у Вас чем? с какой целью?

ну все, облом, мастер разброд и шатания запретил (Аиша, я подозревала, что вы посмотрите на эти фантазии по мебели и совсем не одобрите) а так хотелось две стены задействовать и телек с кухни смотреть :fund02060:

ну ладно, круглый стол практически культовая вещь, он тоже заслуживает пристального внимания

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups разброд и шатания это дебыты, это хорошо истина родится ))))

свет

эскизно и не полно...

обратите внимание на ванну.

если появилась кладовка, и точно ванна отдельно стоящая, то стоит пересмотреть расстановку приборов.

плюс я у Вас там колонку увидела....

post-7462-1279271762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то не нравится мне одинокое большое зеркало напротив кухни, зачем всю кухню отражать?

может какую-нибудь симметричную композицию замутить - камин (био или фальш) с двух сторон невысокие книжные стелажи или комоды, а над ними уже зеркала + что-то красивое над камином и все это напротив центра с люстрой и стола

post-34723-1279277165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :fund02060:

Cтрасти какие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :giri05048:

Cтрасти какие!!!!

Товарищи, куда диват то переехал??? Все очень интересно, но можно сойти с ума!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :giri05048:

Cтрасти какие!!!!

да уж, ну что там может столько стоить? в нижнем углу на подставке те самы секции, которые к этому столу навешиваются и он из 6-ти местого превращается в 12-местный... ну ведь скромненький на вид столик, а стоит как машина... не понимаю :giri05025:

post-34723-1279278102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :giri05048:

Cтрасти какие!!!!

Товарищи, куда диват то переехал??? Все очень интересно, но можно сойти с ума!!! :giri05025:

а кто сказал что будет легко???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут и для себя примеряла такую возможность, нашла датский из гранита с приставными секциями из массива клена, а цену с дуру сразу не глянула... чуть не захлебнулась, когда мне девушка-консультант по телефону стала внушать, что 10тыс дол. адекватная цена за стол модели 60-х годов :fund02025:

Cтрасти какие!!!!

Товарищи, куда диват то переехал??? Все очень интересно, но можно сойти с ума!!! :giri05048:

:giri05025: к стене со смежной со спальней, так в ней шума от телека не будет, ведь неплохой вариант. Не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шум в оновной своей массе вквартитах идет через дверь, а не через стену ...

хотя все индивидуально... и материал стен важен и личные предпочтения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×