Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

А можно мне ссылку на люстру? :fund02047: Симпатишная. Стол только на сайте видела, икея ближайшая в 250 км)) Стол действительно не очень? А стулья там как? Ты за черный стол? Надо обдумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая кухня!!! :fund02047:

Я тоже посоветовала бы темный стол и стулья с яркими чехлами.

Как же у вас красиво получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне ссылку на люстру? :fund02047: Симпатишная.

Тебе на какую люстру ссылку дать? А то после меня тут красных накидали. Это мне надо красную, а не тебе :fund02025:

Моя люстра фирмы Arte. Можно по поиску поискать. Качество неплохое, я её живьем в магазине щупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол только на сайте видела, икея ближайшая в 250 км)) Стол действительно не очень? А стулья там как? Ты за черный стол? Надо обдумать...

Ха. 250! Всего-то. :fund02025: Я за 350 км смотралась, туда и обратно - 700. Чуть ноги не отвалились.

Я тоже сначала на него глаз положила, но.... он для наших кухонь (это я к твоей красоте примазываюсь :fund02047: ) не подходит, КМК. Он больше для стиля кантри.

Стулья ничего так себе, мягкие, удобные (или это мне после многочасового забега по Икее так показалось). Но они большие и тяжелые. Или опять же усталось сказалась ))))

Ну, я их на галочку взяла. Если не найду ничего поизящнее, то возьму эти.

Но вот именно эти черно-белые мне не понравились, какая-то тряпочка у них застиранная или засаленая. Если возьму, то чехол другой сошью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол только на сайте видела, икея ближайшая в 250 км)) Стол действительно не очень? А стулья там как? Ты за черный стол? Надо обдумать...

Ха. 250! Всего-то. :fund02047: Я за 350 км смотралась, туда и обратно - 700. Чуть ноги не отвалились.

Я тоже сначала на него глаз положила, но.... он для наших кухонь (это я к твоей красоте примазываюсь :fund02047: ) не подходит, КМК. Он больше для стиля кантри.

Стулья ничего так себе, мягкие, удобные (или это мне после многочасового забега по Икее так показалось). Но они большие и тяжелые. Или опять же усталось сказалась ))))

Ну, я их на галочку взяла. Если не найду ничего поизящнее, то возьму эти.

Но вот именно эти черно-белые мне не понравились, какая-то тряпочка у них застиранная или засаленая. Если возьму, то чехол другой сошью.

Мне и расцветка такая тоже если честно не очень, хотя в тему наверное, но не люблюя эти черно-белые варианты) Хочется цвета :fund02047: Недавно по тв показывали что-то бордово-фиолетовое. На фоне серой стены и черной рамы телевизора выглядело супер. Меня вобще на бархатные чехлы тянет :fund02025: Когда уже твою крсивицу увидим? Тоже тянут с установкой? Мне вот еще один фасад менять надо и два доводчика :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая кухня!!! :fund02025:

Я тоже посоветовала бы темный стол и стулья с яркими чехлами.

Как же у вас красиво получилось!

Спасибо, если честно, с затянувшейся установкой желаемого эффекта не получилось, то есть так чтобы ах! глаз замылился, нервы сдали, так что ваша оценка очень приятна, вселяет уверенность в том, что и правда все хорошо получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получается!

А может лучше как раз абажур сделать тем самым цветным пятном? По-моему, черный фартук вполне поддерживается чехлами стульев.

Вот для затравки картинки

aura3.jpg

3446_BALERINA_RED.jpg

416863210p0.jpg

21302_w1%38%30.jpg

Спасибо)) но стулья мне эти не нравятся, так, как вариант выложила. Хотя люстры очень классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы говорите стол темный. Это венге или прям черный? Где же черный искать? И венге к чему привяжется? Или не обязательно к чему-то привязывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже твою крсивицу увидим? Тоже тянут с установкой? Мне вот еще один фасад менять надо и два доводчика :fund02047:

Ага. Тянут. Я тоже пока не звоню, потому что некогда. Отчет ваяю. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже похвалю - красивая кухня! Жду продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×