Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

раскладка плитки в ванной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-нибудь поможет с Эйфорией Церсанита? Пожалуйста!

Я могу попробовать Вам разложить Ваш самый первый вариант или он Вам не очень? Вы именно на этих цветах (голубой и белый) остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, т.е., если я Вас правильно поняла, в «Сакуре» белая плитка и светло-голубая в одной раскладке никак не будут сочетаться?

По программе ответила в личку.

Ага, у них нет белого вообще, есть только серый- серые цветочки (как голубенькие) на белом фоне, тоже , наверное, будут рябить в таком маленьком пространстве, как у меня, хотя и не так, как голубые.... Но на декоре фон все равно из голубых цветов... Мне кажется, там и так много цветов намешано, будет перебор. Да ну ее, эту Сакуру, я уже не надеюсь на нее. Мне бы свою Эйфорию в 3Д увидеть... Наверное, через дней 10 вживую :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь поможет с Эйфорией Церсанита? Пожалуйста!

Я могу попробовать Вам разложить Ваш самый первый вариант или он Вам не очень? Вы именно на этих цветах (голубой и белый) остановились?

Зайкина, я Ваш должник. Да, решили голубой(под машинку) и белый(под мебель). На белом декоре цветочки коричневатые, с дверью, надеюсь, будет сочетаться. Из коридора будет видна только белая плитка с коричневеньким декором на фоне коричневой двери :mega_shok: , а внутри уже и голубая. Только с декорами в своем первом варианте я явно погорячилась, просто сделала раскладку, как на сайте... Вообще же планирую над ванной 2 ряда ( точка привязки - над стиралкой) и фриз по верху - по всему периметру. Вообще у меня точка отсчета- балка над стиралкой, от нее буду считать вниз, но это уже такие тонкости, я сама все расчитаю, мне будет достаточно увидеть хотя бы приблизительно. Больше всего смущает идея деления комнаты двумя цветами, но на это вдохновила как раз Ваш вариант раскладки мне Дварченю(зелененькая с красивым панно, если помните... люблю ее, но...). Возле стиралки линия деления закроется шторкой, а вот возле зеркала... Будет ли хорошо смотреться? И в целом, не очень банально будет? Я ненавижу советские-голубенько-беленькие-безликие-ванные-комнаты ... Но это именно та цветовая гамма, в которой мы все купили... Страшно до жути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ловите:

post-37068-1277054068_thumb.jpg

post-37068-1277054073_thumb.jpg

post-37068-1277054077_thumb.jpg

По-моему, очень даже хорошая раскладка. :mega_shok:

Деление стены на два цвета смотрится неплохо, во всяком случае, на картинке.

Нижний декор на раскладке положила приблизительно на 80 см от пола, но можно выше-ниже (это зависит от высоты Вашей СМ) и, соответственно, бордюр получился опущенный где-то на 1,5 плитки от потолка (но это тоже сами прикинете – у Вас же там балка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится. Муж сказал, что однозначно останавливаемся на этой плитке и не морочим больше голову ни себе, ни людям.

Единственное, Зайкина, можно Вас еще попросить сделать визуализацию с раскладкой этой же Эйфории, которую мне скидывали в 12 сообщении http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=770235 . Декоры как у меня расположены, только верх и низ темный, а середина светлая. Мне кажется, так более привычно получится. Мужу вроде нравится.

Опять начинаю метаться...

Форумчане, выскажитесь, пожалуйста, по последней раскладке и варианту с 12 сообщения http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=770235. Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится. Муж сказал, что однозначно останавливаемся на этой плитке и не морочим больше голову ни себе, ни людям.

Единственное, Зайкина, можно Вас еще попросить сделать визуализацию с раскладкой этой же Эйфории, которую мне скидывали в 12 сообщении http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=770235 . Декоры как у меня расположены, только верх и низ темный, а середина светлая. Мне кажется, так более привычно получится. Мужу вроде нравится.

Опять начинаю метаться...

Форумчане, выскажитесь, пожалуйста, по последней раскладке и варианту с 12 сообщения http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=770235. Какой?

Тоже хорошая раскладка. Я думаю, муки выбора сегодня ещё точно не закончатся)) :fund02047: .

Но с зеленой плиткой этот вариант смотрится намного лучше, на мой взгляд.

post-37068-1277069694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я новичок в ремонтах, но выскажусь)) на мой взгляд, раскладка из 55 сообщения более интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я новичок в ремонтах, но выскажусь)) на мой взгляд, раскладка из 55 сообщения более интересная.

Мне тоже, мужу обе .

Как по Вашему? Остановиться на том, где комната пополам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×