Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

раскладка плитки в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такую раскладку сделала для себя, только у меня в красном цвете, может как то поможет определится

Красиво у Вас получилось. Но мне красный цвет не подходит, а цветную, кроме как с декором, комбинировать не с чем. Жаль, что нет в коллекции синего цвета...

Я рисовала так, правда, не закончила, ИМХО, что-то не то... Как-то аляповато...Хотя наверняка будет красивее Эйфории, только как разложить...

Жду конструктивной критики и советов

post-39659-1276966971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рисовала так, правда, не закончила, ИМХО, что-то не то... Как-то аляповато...Хотя наверняка будет красивее Эйфории, только как разложить...

Жду конструктивной критики и советов

Мне понравилось, просто и в то же время нежненько так и воздушно получилось.

У меня появилась кой-какая идейка с этой плиткой, попозже (сейчас, к сожалению, нет времени) попробую Вам изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Присоединяюсь к теме. Тоже очень хочу "Сакуру" голубую! Посоветуйте варианты раскладки, у кого фантазия хорошая. А то ремонт уже начинается, а я как дурак еще без плитки :mega_shok:

Таня2008, а какого цвета пол Вы думаете сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая Зайкина! Видела много Ваших работ на этом форуме.! У Вас талант! С нетерпением жду от Вас идей! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сделала Вам несколько раскладок. К сожалению, что успела. Сначала выложу, а потом прокомментирую:

post-37068-1277004974_thumb.jpg

post-37068-1277004983_thumb.jpg

post-37068-1277004992_thumb.jpg

post-37068-1277005000_thumb.jpg

post-37068-1277005009_thumb.jpg

Сразу скажу, что не нравится во всех вариантах однозначно – это «фоновая» светло-голубая плитка (белая с голубыми цветочками). Она в таком количестве все портит. Вы видели эту коллекцию «живьем»? Белая плитка по текстуре и рисунку такая же, как и светло-голубая? Будет она сочетаться с декорами, как Вы думаете? Мне кажется, Вы от этих цветочков, да ещё и в таком количестве, с ума сойдете :fund02025:. Или они не такие яркие, как на картинке? Вот если бы цветы на декоре были на белом фоне и основная плитка – белой, то было бы нааамного лучше, да и вариантов раскладки больше. А так, как ни раскладывай, всё «изобилие» этих голубых цветочков получается :mega_shok:.

Более-менее понравился первый вариант. Можно будет попробовать его разбавить белой плиткой. Например, так: стена, где СМ, потом стена, где дверь (возможно, без одного «столбика» в углу у раковины) и часть стены, где раковина (над ванной, где душ) – чисто белые, без декоров. Что скажите?

Последний вариант – скучноват, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×