Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

раскладка плитки в ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемая Зайкина! Видела много Ваших работ на этом форуме.! У Вас талант! С нетерпением жду от Вас идей! Заранее спасибо!

Вы меня краснеть заставляете - перестаньте! На этом форуме очень много талантливых и с хорошим вкусом людей. Я с ними "и рядом даже не стояла". Но все равно приятно, спасибо :mega_shok:.

Больше понравился Ваш второй вариант (где бордюр горизонтально).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может так?

неплохо, но мне такой вариант не подойдет, у меня вверху балка, а на единственной более-менее свободной стене над ванной как раз на уровне декоров будет вентилятор, все внимание привлечется к недостаткам, а надо их скрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не нравится во всех вариантах однозначно – это «фоновая» светло-голубая плитка (белая с голубыми цветочками). Она в таком количестве все портит. Вы видели эту коллекцию «живьем»? Белая плитка по текстуре и рисунку такая же, как и светло-голубая? Будет она сочетаться с декорами, как Вы думаете? Мне кажется, Вы от этих цветочков, да ещё и в таком количестве, с ума сойдете :mega_shok:. Или они не такие яркие, как на картинке? Вот если бы цветы на декоре были на белом фоне и основная плитка – белой, то было бы нааамного лучше, да и вариантов раскладки больше. А так, как ни раскладывай, всё «изобилие» этих голубых цветочков получается :fund02025:.

Более-менее понравился первый вариант. Можно будет попробовать его разбавить белой плиткой. Например, так: стена, где СМ, потом стена, где дверь (возможно, без одного «столбика» в углу у раковины) и часть стены, где раковина (над ванной, где душ) – чисто белые, без декоров. Что скажите?

Последний вариант – скучноват, по-моему.

Спасибо, Зайкина, за помощь.

Вот и я крутила-крутила. Я видела в живую почти всю коллекцию (кроме мозаики и узкой длинной бонсай...еще нет в продаже). Очень красивая. Сочные цвета, интересные фактуры, похожей не видела нигде, ни с чем не спутать. Но, несмотря на это, недоработана, ИМХО. В Сакуре, например, темные цветы с птицами. Ни с чем не сочетаются, по отдельности- скучно (формат 20*30), а в панно не складываются, рисунок не совпадает. В Кимоно Журавли - всего два декора, а , если сложить в полосу (как я хотела пустить над ванной), рисунок не совпадает, рвет линию гор...

В Сакуре нет просто синей плитки, белой , есть белая с голубыми цветочками, и белая с серенькими, вторые не так выделяются, но с разноцветным декором совсем не будет сочетаться.

Нарисовав половину своей раскладки и слегка увеличив ее, мне, как и Вам, кажется, что уж очень они навязчивы, эти цветочки...

Наверное, придется попрощаться с мечтой о Кераме...:mega_shok:

Разве только Кимоно... А с ним то что сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая Зайкина! Видела много Ваших работ на этом форуме.! У Вас талант! С нетерпением жду от Вас идей! Заранее спасибо!

Ооо, появился, как минимум, 3-й фанат Зайкиной Юлии!

А мы тут в соседней теме…

Поступило предложение организовать фан-клуб Зайкиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, согласна с Вами. Чем больше смотрю на эту Сакуру, тем больше убеждаюсь, что такая пестрота быстро надоест. А ремонт начинается завтра.....

Глаз упал на "Зимний сад" из альпийской коллекции http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_alpina/zimnij_sad/

И на РИО из Модерна http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_modern/rio/

Может найдутся идеи, как их разложить в моей ванне.

post-41029-1277028184_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, согласна с Вами. Чем больше смотрю на эту Сакуру, тем больше убеждаюсь, что такая пестрота быстро надоест. А ремонт начинается завтра.....

Глаз упал на "Зимний сад" из альпийской коллекции http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_alpina/zimnij_sad/

И на РИО из Модерна http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_modern/rio/

Может найдутся идеи, как их разложить в моей ванне.

Да уж, но Зимний сад дороже в 2 раза.

Рио, по-моему, простенькая очень...

А Челси не смотрели? У нее такой глянец, очень красивая, но для меня уже очень крупная...

А Акватория не нравится? У нас ее еще нет в продаже, но консультанты в салоне говорили, что видели на выставке в Киеве, очень красивая, особенно декоры с черепашками. Но цена на нее, наверное, будет подороже...

Или Кимоно, по цене(20у.е.) между Сакурой (12,50у.е.) и Зимним садом(30у.е.) (средняя цена у нас). У Вас кабинка, мокрая зона только возле умывальника, легче убираться, чем мне, все равно ведь и глянец постоянно натирать... Зато фиолетовый такой насыщенный, очень красивая

Еще очень понравились карпы жемчужные...и остров стрекоз... Тоже средняя цена

post-39659-1277029482.jpg

post-39659-1277029487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Челси красиво и Кимоно.. Но я почему-то боюсь в ванной ярких расцветок. Это наверно привычка из прошлого. Надо её изживать!

Плохо, когда нет пространственного воображения и специальной программы... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Челси красиво и Кимоно.. Но я почему-то боюсь в ванной ярких расцветок. Это наверно привычка из прошлого. Надо её изживать!

Согласна, Вам очень темную не нужно, стен почти не видно, будут сплошніе пятна... Но в Кимоно есть серій и белій, красивіе тоже

Тогда карпы или стрекозы, красотища... У нас их еще не продают, только в конце июля, да и крупноваты они мне...Но нрааааааа...

Плохо, когда нет пространственного воображения и специальной программы... :fund02025:

Як я вас розумію :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×