Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

раскладка плитки в ванной - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

у Вас эсть что посмотреть в теме :sadd08011:

ой, я так долго выбирала-сомневалась, что до сих пор не уверена, что делаю правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мучали сомнения, долго выбирали, именно голубую, потому что умывальник лазурный, и в магазине мне эйфория не понравилась, но уже на складе, когда мне выносили разную плитку на дневном свете она удивительно засияла и тогда я растаяла на уговоры мужа взять ее. Сори за русский - плохо знаю, всетаки западенщина (или как там нас называют :sadd08011: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мучали сомнения, долго выбирали, именно голубую, потому что умывальник лазурный

Вот и мы отличились. Стиралка куплена лет 5 назад -голубая, двери во всю квартиру выбрали темно-коричневого цвета, а когда покупали мебель, выбрали белую - соотношение цена-качество. И все бы ничего, если бы не машинка, море вариантов. Но ее ни спрятать, ни перенести...да еще на двух кв.м. Вот и получилось - голубой и белый. Я два месяца выбирала-выбирала... Дошла до стадии, когда ничего не нравится, взяла с собой дочку, показала варианты, которые более-менее подходят, причем остальные варианты на порядок дороже, но ей понравилась 2 варианта -Эйфория и еше одна, но когда она посмотрела на цену и срок доставки - месяц, сказала, что Эйфория лучше. А вечером и муж посмотрел-посмотрел, и сказал, что ему тоже она нравится. Вот так и выбрали.

Сори за русский - плохо знаю, всетаки западенщина (или как там нас называют :sadd08011: )

Западенщина - це Львів, Івано-Франківськ, а Рівне- майже Північ України :fund02025:. Ви так про російську, немов на Німеччині десь живете. Хто знає українську, той володіє і російською, як на мене. Взагалі, яка різниця - Східна чи Запідна Україна :fund02025: ? Усі ми люди, усі ремонт робимо. Як у пісні "Музика Эйфория нааас связала..." :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рівне хоч і північніше, але мабуть 89 % населення українською розмовляють, це я до того що майже ніколи неписала російською, не приходилось і погано знаю російську граматику, розмовляю нормально, бо родичів багато російськомовних, просто на деяких форумах часто висміюють граматичні помилки, тому відразу попереджаю що з русіш недуже :fund02025:

Саме класно робити ремонт - коли абсолютно нічого немає, непотрібно до чогось привязуватись, чи підійде по кольору, фактурі. В нас якраз так і було, нічого не було, можна було будь-який колір вибирати, але чоловік просто закохався в умивальник, і спеціально його купив, щоб не було вибору у мене між кольорами. Тим більше він у мене любітєль зекономити (впрям не знаю як з цим боротись), тому ціна грала не останню роль, от тільки скажу що виграшніше плитка буде дивитись при дуже яскравому світлі, це мої відчуття :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мого чоловіка теж інколи тягне поекономити, але там, де непотрібно. Ніколи не втручався, а тут як найнявся- хто купляє плитку за такі гроші? Борюся, як могу. Вибирала плитку сама, йому лише фото показувала. Мабуть, то криза так вплила :sadd08011:. Взагалі то мабуть тому, що чоловіки менш вибагливі, то нам щоб покрасивіше було, а його лише функціональність приваблює. Та, коли побачив нашу плитку на стінах у туалеті - як слон довольний, хоча і дорожче у два рази, чим планував, купила плитку, каже, що не жалкує :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то решила на ванною уступить ему, но предупредила что кухня ето все "мое" родное, и только я буду все выбирать, на фартух плитку купила дорогую, то у мужа чуть бы инфаркт не случился (шютка), но всётаки уступил :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, переживет, зато как потом красиво будет, сам же не нарадуется.

Мой вот хвалит меня за двери, тоже говорил, дороговато, а походил со мной по магазинам, посмотрел на цены и качество, и согласился, что самый оптимальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо вам огромное за фотки))) :sadd08011: на выходных решила все-таки сходить в магазин посмотреть плитку в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рівне хоч і північніше, але мабуть 89 % населення українською розмовляють, це я до того що майже ніколи неписала російською, не приходилось і погано знаю російську граматику, розмовляю нормально, бо родичів багато російськомовних, просто на деяких форумах часто висміюють граматичні помилки, тому відразу попереджаю що з русіш недуже :fund02056:

Многие своего родного языка-то не знают, а Вы переживаете, что не грамотно пишете на чужом. Мне вот очень стыдно, что иногда приходится задумываться над написанием какого-нибудь слова на родном языке. А про иностранные вообще молчу. :clapping:

Кстати, большой привет Украине! Каждый год у вас бываю.

Я сама на ¼ хохлушка :fund02009: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, большой привет Украине! Каждый год у вас бываю.

Я сама на ¼ хохлушка :fund02009: .

У нас на Донбассе тоже большинство хохлушки на 1/4 :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×