Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Гардеробная 7,7 кв.м. , форма буквой "Г" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

и у меня есть вопросик, у вас последняя полка заканчивается на высоте 2,8 (я правильно посчитала?..) а какая высота потолков? шкафы полностью до потолка?

А плечики на высоте 2,6 удобно будет? Или это для несезонной одежды? Доставать будете с лесенки,как я поняла?

А гладилка не высоко висит? она ж все таки не пушинка...

Извините за такое количесво вопросов, т.к. сейчас тоже пытаюсь прорисовать гардероб используя площадь по максимум..

нормальные вопросы, я их тоже себе задаю :giri05025:

потолок будет минимум 2,80 м., сейчас в черновую он 3,15 м., верхние рейки для несезонной одежды, сезонную планирую разместить ниже и еще у меня шкаф в прихожей есть для носимого прямо сейчас, у детей соответственно свой шкаф... кроме того мы с мужем высокие оба и нам небольшой ступеньки достаточно, чтоб снять с высоты 2,50-2,60 одежду, но высоты еще раз будут просчитываться непосредственно при заказе наполнения гардеробной у производителя, сейчас было важно принципиально все распланировать по стенам

Гладилку можно сделать откидную, эта фишка к гардеробным предлагается, я уже узнавала (чтоб не тягать со стены на стену), т.е. она закреплена одним концом к стене и откидывается как столик... тут много вариантов, эти мелочи надо досконально под себя просчитывать и подбирать, у меня еще в процессе обдумывания, есть свои за и против

На самом деле, это действительно очень сложный момент из небольшого пространства выжать максимум удобства, присоединяйтесь, сейчас много тем появилось про гардеробные, коллективный разум и обсуждение позволяют находить оптимальные варианты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выглядит очень логично и "приятно" глазу. не дерганно. хороший вариант.. пуф найдется и впихнется))) теперь все завсит от материала и так далее. удачи в выборе)

спасибо! ))

да, надо вникать в то, что на рынке предлагается по материалам - фирмы, конструктивы систем, отзывы по соотношению цены и качеста, разброс на первый взгляд очень большой, наберу информации и советоваться приду :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выглядит очень логично и "приятно" глазу. не дерганно. хороший вариант.. пуф найдется и впихнется))) теперь все завсит от материала и так далее. удачи в выборе)

спасибо! ))

да, надо вникать в то, что на рынке предлагается по материалам - фирмы, конструктивы систем, отзывы по соотношению цены и качеста, разброс на первый взгляд очень большой, наберу информации и советоваться приду :giri05025:

мое имхо- чем проще, тем лучше.

цвет и материал важны. а овт наполнение... не так уж оно и необходимо. все эти лифты и суперящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, основы планирования гардеробных, может кому надо (там основные размеры приведены сколько и на что выделять надо):

http://www.garderobemaster.ru/modules.php?name=planir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выглядит очень логично и "приятно" глазу. не дерганно. хороший вариант.. пуф найдется и впихнется))) теперь все завсит от материала и так далее. удачи в выборе)

спасибо! ))

да, надо вникать в то, что на рынке предлагается по материалам - фирмы, конструктивы систем, отзывы по соотношению цены и качеста, разброс на первый взгляд очень большой, наберу информации и советоваться приду :fund02043:

мое имхо- чем проще, тем лучше.

цвет и материал важны. а овт наполнение... не так уж оно и необходимо. все эти лифты и суперящики.

я тоже посмотрю/пощупаю, и если все это в сущности баловство, то лишние траты на спец.наполнение совершенно ни к чему

мне тут народ подсказал, что более дешевое наполнение (но по качеству не хуже) у тех, кто себя позиционирует как производитель шкафов-купе, а не как производитель гардеробных систем... надо этот момент посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×