Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Кухня-кухонка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я рисовать не умею :acute:

Но для варианта...если мы предполагаем встройку.....то может колонны поставить к окну, а по короткой стенке сделать телек.

а у тебя сколько см у окна осталось? размеры до ремонта (в теме про перепланировку) и размеры здесь про кухню разные даешь... и высота потолка какая?

про вытяжку ничего не поняла - в чем проблема? я же тебе потолок специально опустила, чтобы там гофра в твою дырку вентиляционную пошла.

Знаешь , у меня тоже двухкомнатная и гости замечательно иногда спят на надувном матрасе. Гости 1 раз в месяц - а тебе жить там каждый день...

колонны у окна примерить можно.... но пространство и воздух у окна потеряем.... чем тебе телек в том запланированном тобою месте , в колонне не устраивает?

Да, обои я тебе из коллекции Grahem& Brown сделала и плитка, по-моему - испания на фартуке с пером...

размеры даю те, что от руки меряли 438х182. Позвонила рабочим, обещали через час-два заехать на квартиру и перемерить всё, в том числе и вывод под воду. Высота потолка 2,7.

С вытяжкой, проблема в том, что у меня уже есть нятяжной потолок и делать короб мне не хочется, т.к. мне стоило больших усилий отвоевать у мужа ровные потолки, без всяких уровней)) Сейчас заходишь в кухню и она не кажется темной.

Про гостей, Оксан, мастрас я конечно тоже имею в виду, НО, если приедет сестра например, то со всей семьей, а это 4 человека. А если она еще и с родителями приедет)) Это вообще 6 человек)) Мне таким темпом и матрасы то некуда будет ставить)))

телек там где ты его нарисовалда, меня очень устраивает, т.к. у меня там все выводы)))) только чуть повыше)

Обои щас гляну на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, спасибо большое))

Я прям болдею от осознания того, что с моей кухней есть варианты)))))))))))))))))

А про протатип, я в глубине души думаю о ящичках, как на картинке, только они не висячие, а как-бы на рабочей поверхности)) Ну т.е. поднял вверх задвижку и взял, то что надо)) щас поищу картинку, чтоб ясно было))) Только вот думаю, они значительно съедают ширину рабочей поверхности, и грязь наверно собирают сильно :acute: поэтому наверно не очень то и удобны))

Не поверите, я прям как проснулась, после того, как решила, что классике не быть))))))))

Единственное, конечно, хочется сейчас постараться вписать кухню, в то, что есть, чтоб с минимальными переделками, но меня радует уже то, что хоть направление выбрано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите цвет фасадов красивый

post-29243-1274948854.jpg

а вот тут, если присмотеться :acute: то видно про какие ящики я говорила (они с подсветкой, как бы стекло матовое)

post-29243-1274948861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут, если присмотеться :acute: то видно про какие ящики я говорила (они с подсветкой, как бы стекло матовое)

post-29243-1274948861.jpg

вот мне тоже интересно насколько это удобно, последнее время стали такие кухни появляться, причем явно недешевые кухни, вот эта в ИВД недавно была ,публикация называлась "Лофт с шармом", я все пыталась понять удобна ли такая рабочая поверхность (с другой стороны, всегда на столешнице что-то стоит, а тут это что-то просто за матовым стеклом)

post-34723-1274950748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно насколько это удобно, последнее время стали такие кухни появляться, причем явно недешевые кухни, вот эта в ИВД недавно была ,публикация называлась "Лофт с шармом", я все пыталась понять удобна ли такая рабочая поверхность (с другой стороны, всегда на столешнице что-то стоит, а тут это что-то просто за матовым стеклом)

если где найдете мнения/отзывы, то кидайте сюда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, мне вариант Линды нравится. И я сильно против этих ящиков с подсветкой. Ты из каких соображений такие хочешь? чтоб бардак на столешнице не разводить? а по мне так они сами по себе грязно смотрятся. Стекло просвечивает, все видно... захламленно выглядит. Минус рабочая поверхность. Минус в уборке. Я сильно-сильно-сильно против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, мне вариант Линды нравится. И я сильно против этих ящиков с подсветкой. Ты из каких соображений такие хочешь? чтоб бардак на столешнице не разводить? а по мне так они сами по себе грязно смотрятся. Стекло просвечивает, все видно... захламленно смотрится. Минус рабочая поверхность. Минус в уборке. Я сильно-сильно-сильно против.

Эльф, про ящики - ну конечно из соображение весь хлам спрятать)))

А так да, тож думаю, и места займут и убирать сложно))

Значит их отбрасываем))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, согласна что сам по себе цвет фасада коричневого под дерево гут, но это на картинке. где-то слышала, что с подбором не заморачиваются. чтоб рисунок дерева с одного шкафа на другой переходил... короче. дополнительные деньги этот подбор.))) :acute:

вариант Линды тоже понравился, похож на кухню Аиши....

мож ты не будешь мудрить со всякими стеклами на раб. поверхности, а то чем больше выдумываешь, тем хуже (по крайней мере со мной так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, так оперативно))) Спасибо))

Но думаю что они не подойдут ко мне в квартиру. Если брать такой цвет дерева, то он наверно законфликтует с дверным проемом.

А может я слишком много думаю :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×