Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Кухня-кухонка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

atompups посмотрела сайт, спасибо. Очень интересно.

Спасибо всем большое, кто твердил, что мне не нужна классика)))))))))))) Просматривая сейчас сайты с кухнями, я наконец то понимаю, чего просила моя душа, и почему мы так долго не могли определиться с кухней)))

Я тут вот еще о чем подумала....(это я всё вариант Оксаны обдумываю под квартиру)

А у меня же дырка воздуховода на той стене, где нарисованны колонны. И если делать промежуток, то гофра от вытяжки будет видна.

И еще, а что скажете про обои то мои? как они под современную кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я в своё время увидела встроенные весы, и вот прям нравится мне эта идея

post-29243-1274940538.jpg

думаете это ерунда, которая просто съедает место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups посмотрела сайт, спасибо. Очень интересно.

Спасибо всем большое, кто твердил, что мне не нужна классика)))))))))))) Просматривая сейчас сайты с кухнями, я наконец то понимаю, чего просила моя душа, и почему мы так долго не могли определиться с кухней)))

Я тут вот еще о чем подумала....(это я всё вариант Оксаны обдумываю под квартиру)

А у меня же дырка воздуховода на той стене, где нарисованны колонны. И если делать промежуток, то гофра от вытяжки будет видна.

И еще, а что скажете про обои то мои? как они под современную кухню?

Прости, друг, но обои видимо придется ободрать :fund02025:

про гофру: я чет не поняла, у тебя вентиляция выведена в туалетный стояк??? тогда короб мутить, не айс...

может как вариант рассмотреть вариант плоской вытяжки, такие под шкафои крепятся, только забирают в себя..я бы сейчас так и сделала..своей пользуюсь крайне редко, но у меня есть балкон- всегда открываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринсик, хочу написать про встроенный холодильник.

Я тоже поняла, что встроенный (даже самый высокий) мне мал. Пораскинув умом, пришла к выводу, что мне главное большое отделение "холодильное", а морозильное особо большое и не надо. И в конце концов остановилась на холодильнике без морозильной камеры (у Neff-а они есть достаточно приличные-308 л. объем) и морозилке отдельно (98 л. объем). И получится, что имеем высокий встроенный холодильник (без морозилки) и в другой колонне внизу морозилка, а сверху можно что угодно: кофеварку, СВЧ, духовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гофру: я чет не поняла, у тебя вентиляция выведена в туалетный стояк??? тогда короб мутить, не айс...

может как вариант рассмотреть вариант плоской вытяжки, такие под шкафои крепятся, только забирают в себя..я бы сейчас так и сделала..своей пользуюсь крайне редко, но у меня есть балкон- всегда открываю)))

конечно, у меня же вент шахта в туалете))))

Забыла куда будет стиралка прятаться?)))))))))

Надо почитать про вытяжки. Только зачем тогда у меня в стене дырка оставлена))))))))

Над обоями думаю, только вот никак мне не идёт цветовое решение кухни((( Наверно я совсем выдохлась с этим ремонтом. Я итак то дизайнер/выдумщик никакой))))

Гринсик, хочу написать про встроенный холодильник.

Я тоже поняла, что встроенный (даже самый высокий) мне мал. Пораскинув умом, пришла к выводу, что мне главное большое отделение "холодильное", а морозильное особо большое и не надо. И в конце концов остановилась на холодильнике без морозильной камеры (у Neff-а они есть достаточно приличные-308 л. объем) и морозилке отдельно (98 л. объем). И получится, что имеем высокий встроенный холодильник (без морозилки) и в другой колонне внизу морозилка, а сверху можно что угодно: кофеварку, СВЧ, духовку...

Спасибо Анфис за Идею)))

Я так поняла, что все мнения за встроенный холодильник))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный, конечно,- симпатичней, аккуратней кухня смотрится. Невстройка хорошо на большой кухне, метров 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рисовать не умею :acute:

Но для варианта...если мы предполагаем встройку.....то может колонны поставить к окну, а по короткой стенке сделать телек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рисовать не умею :acute:

Но для варианта...если мы предполагаем встройку.....то может колонны поставить к окну, а по короткой стенке сделать телек.

а у тебя сколько см у окна осталось? размеры до ремонта (в теме про перепланировку) и размеры здесь про кухню разные даешь... и высота потолка какая?

про вытяжку ничего не поняла - в чем проблема? я же тебе потолок специально опустила, чтобы там гофра в твою дырку вентиляционную пошла.

Знаешь , у меня тоже двухкомнатная и гости замечательно иногда спят на надувном матрасе. Гости 1 раз в месяц - а тебе жить там каждый день...

колонны у окна примерить можно.... но пространство и воздух у окна потеряем.... чем тебе телек в том запланированном тобою месте , в колонне не устраивает?

Да, обои я тебе из коллекции Grahem& Brown сделала и плитка, по-моему - испания на фартуке с пером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×