Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Кухня-кухонка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

чёт с компом...

когда-то у нас интересовалась такими выдвижными системами, нашла на высоту (регулируемую) 1900-2300 и на 1600-1800, если не ошибаюсь

предусмотрены они были на каркас 300 и 400, шире не видела

к сожалению, производителя тогда не записала, но думаю, что у блюма и хеттиха должны быть

а у тебя на картинке вообще блеск - выдвижная и поворачивающаяся хренька!

пысы, у блюма спйчас не нашла, а вот на страничке хеттиха посмотри, там много вариантов в наличии hettich.com (сорьки, не умею ссылки вставлять), впрочем в любом поиске забей выдвижные системы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо))

Слушай, а разве при заказе кухни не выбираешь из того, что есть у производителя мебели?

Просто мы когда рисовали раньше по класике, часто сталкивались с тем, что "этого механизма у нас нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо))

Слушай, а разве при заказе кухни не выбираешь из того, что есть у производителя мебели?

Просто мы когда рисовали раньше по класике, часто сталкивались с тем, что "этого механизма у нас нет".

нууу, от такого производителя желательно уходить...

я сестре кухню заказывала у товарища, державшего всего двух работников - он нашел все механизмы, которые мне нужны были

приятельница покупала в россии в интернет-сельпо все механизмы, привезла из в таллинн и под них здесь делали шкафы... это если не у крупного производителя делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предлагаешь мне со своими московскими механизмами ехать к твоему мебельщику?))))))))))))))

эх, да я не против, тока мебельщик-кухонщик и мебельщик другой в лету канули с этим кризисом, сама сижу-грущу, мне в ванную надо будет мебель на заказ... ну, пока я соберусь, найду и мебельщика

а тебе проще будет в москве нормального производителя найти, которому не в лом найти механизмы, нужные его заказчику :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо))

Слушай, а разве при заказе кухни не выбираешь из того, что есть у производителя мебели?

Просто мы когда рисовали раньше по класике, часто сталкивались с тем, что "этого механизма у нас нет".

Бечь от такого, бечь ))))

нууу, от такого производителя желательно уходить...

я сестре кухню заказывала у товарища, державшего всего двух работников - он нашел все механизмы, которые мне нужны были

........ и под них здесь делали шкафы... это если не у крупного производителя делать

мне предлагают сделать фасады и корпус и начинить любыми возможными механизмами , только выбирай )))

Гринсик, ты ж понимаешь , что я безнадёжна и посоветовать тебе толком не могу, но вникну и буду участвовать в отсеивании вариантов :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе проще будет в москве нормального производителя найти, которому не в лом найти механизмы, нужные его заказчику :fund02025:

я что весь год не по тем салонам ходила)))))))))))

мне предлагают сделать фасады и корпус и начинить любыми возможными механизмами , только выбирай )))

Гринсик, ты ж понимаешь , что я безнадёжна и посоветовать тебе толком не могу, но вникну и буду участвовать в отсеивании вариантов :fund02025:

Терь, ну вот ты мне скажи, куда бечь то? мне про шаговость и отсутствие механизмов рассказывали и в Стильных, и в Марии, и в Экомебели.

А про безнадёжность - ты переборщила.....я тут глядела, что ты у себя творишь))) Так что не скромничай)))

Но про то что согласна отсеивать варианты - спасибо)))

Если найду силы, то в субботу снова поеду мучать кухонщиков))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринси, а ты кроме Атлас люкс где ещё кухни смотрела?

У меня опыт по кухням не большой. было несколько гарнитуров московской фабрики.

А так заходила поглазеть в кухни Премьер и Форема ( они у меня в шаговой доступности с детской коляской :fund02025: ), вроде много всякой фурнитуры и механизмов у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×