Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

Шеф....все пропало!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

скажу по-секрету шепотом, уже разрешилы.

какой этаж из скольки?

28, сверху есть 29,но он по проекту уже(меньше), тоесть над прихожей он, а над комнатой крыша....(незнаю как правильно обьяснить.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

скажу по-секрету шепотом, уже разрешилы.

какой этаж из скольки?

28, сверху есть 29,но он по проекту уже(меньше), тоесть над прихожей он, а над комнатой крыша....(незнаю как правильно обьяснить.....)

ща нарисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

скажу по-секрету шепотом, уже разрешилы.

какой этаж из скольки?

28, сверху есть 29,но он по проекту уже(меньше), тоесть над прихожей он, а над комнатой крыша....(незнаю как правильно обьяснить.....)

ща нарисую...

вот примерно... заштриховано красным,это этаж выше (последний).

post-39211-1273649315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или оставить все как есть и не заморачиватся...... :giri05025:

и что никто не хочет посоветовать......ну пожалуйста (если зашли оставте коммент, мне это важно....)

спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, совет из личных ощущений :-) я бы не меняла. Делать комнату проходной, на мой взгляд, не очень хорошо. Вы съедаете пространство проходом в Вашей комнате.

А если вдруг на кухне будет диванчик и там останется заночевать поздний гость, то он будет ходить в туалет ночью через Вашу комнату.

Лучше 2 изолированных помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы же ничего почти не написали - цели, требования, хотелки :)

Да и правда, я писала в другой темке, а тут забыла в спешке.... сори,

1 полноценная кухня (существует в обоих вариантах)

2 будет гостинная и "спальня" (кровать возле окна, отгороженая чем-то (пока не придумала но без стены) а часть от входа в комнату буде гостинной, это все присутствует в обоих вариантах (жить будет 2 чеовека),

3 ванная должна быть большая (что присутствует в обоих вариантах)

Короче, я незнаю стоит ли что-то менять, но масса коридоров (ненужных) меня убивает....

Дом монолитно-каркасный, електро-плиты.....

что ещё добавить....

помогайте :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, совет из личных ощущений :-) я бы не меняла. Делать комнату проходной, на мой взгляд, не очень хорошо. Вы съедаете пространство проходом в Вашей комнате.

А если вдруг на кухне будет диванчик и там останется заночевать поздний гость, то он будет ходить в туалет ночью через Вашу комнату.

Лучше 2 изолированных помещения.

спасибо, сама уже настолько запуталась, что не соображаю, вообще изначально цель была избавится от коридоров (вот и появился такой вариант, другого я почему-то не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×