Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

Шеф....все пропало!!!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну раз там крыша, то все понятно. укреплять не нужно?

я бы увеличила с/у или сделала ванну большой (нынешняя ванна+туалет), а в проход (не полностью) бы вынесла унитаз. понятно написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз там крыша, то все понятно. укреплять не нужно?

я бы увеличила с/у или сделала ванну большой (нынешняя ванна+туалет), а в проход (не полностью) бы вынесла унитаз. понятно написала?

не укреплять не надо.

а с ванной, не поняла в какой проход? ванну можно увеличить сделав стенку дальше... типа так.

post-39211-1273653534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только как бредовая идея, тк без точных размеров стен и многой другой информации сложно представить, хватит ли места. Ну и на любителя, конечно, расстановка.Из плюсов - практически отдельная спальня, можно даже вход в ванную прямо из нее сделать :)

post-18238-1273654696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только как бредовая идея, тк без точных размеров стен и многой другой информации сложно представить, хватит ли места. Ну и на любителя, конечно, расстановка.Из плюсов - практически отдельная спальня, можно даже вход в ванную прямо из нее сделать :)

в этом варианте есть один большой (лично для меня) минус, спальня без окон...... на это я не пойду.

но спасибо за вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только как бредовая идея, тк без точных размеров стен и многой другой информации сложно представить, хватит ли места. Ну и на любителя, конечно, расстановка.Из плюсов - практически отдельная спальня, можно даже вход в ванную прямо из нее сделать :)

в этом варианте есть один большой (лично для меня) минус, спальня без окон...... на это я не пойду.

но спасибо за вариант.

ааааа и ещё там на плане вент-канал, его не убрать ни подвинуть..

post-39211-1273655344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду так:

post-31257-1273655958.jpg

или совместный с/у

ну... это будет огромный с/у, как для однокомнатной квартиры.......10 кв.м.(если совместить..)это прям таки шик...

если честно, то чем больше думаю,тем больше отказываюсь от идеи совмещать кухню и комнату, а другого варианта не вижу..... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему мы всегда все откладываем на последний день..... вот и сейчас все нужно решить сегодня.

ОК раз вариантов больше нет, значит голосуем, кто за изминения кто против (желательно аргументировать, чтоб я потом себя убедила в том что рациональнеее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему мы всегда все откладываем на последний день..... вот и сейчас все нужно решить сегодня.

ОК раз вариантов больше нет, значит голосуем, кто за изминения кто против (желательно аргументировать, чтоб я потом себя убедила в том что рациональнеее)

смотрела-смотрела

думаю я бы не сносила стену (в том месте где у вас нарисовано что можно, вот если бы чуть пониже :) ), иначе проход на кухню будет через гостино-спальну комнату, а так все же отдельный вход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему мы всегда все откладываем на последний день..... вот и сейчас все нужно решить сегодня.

ОК раз вариантов больше нет, значит голосуем, кто за изминения кто против (желательно аргументировать, чтоб я потом себя убедила в том что рациональнеее)

смотрела-смотрела

думаю я бы не сносила стену (в том месте где у вас нарисовано что можно, вот если бы чуть пониже :) ), иначе проход на кухню будет через гостино-спальну комнату, а так все же отдельный вход.

вот и меня это смущает..... спасибо за голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×