Перейти к контенту
Фактура

СПАЛЬНЯ. Дизайн. Декор. Текстиль. - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста.. вопрос про спальню...... Если ковролин будет бело синий (разводами) - какого цвета лучше сделать стены, потолок? не делая больше акцентов на синий? (т.к. мне этот цвет вообще не нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей спальне замечательно смотрятся антикварные лампы, которые не только создают уют, но и погружают в ностальгию. Я их ни на что не променяю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно удалить, сообщение задвоилось

Изменено пользователем undll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я никак не могу придумать интерьер спальни!(примерно 12 кв.м). Проблема с треугольным эркером.Я совсем не знаю что с ним делать,как использовать это место.Спальня для девушки-подростка( 15-17лет).

Заранее спасибо*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я никак не могу придумать интерьер спальни!(примерно 12 кв.м). Проблема с треугольным эркером.Я совсем не знаю что с ним делать,как использовать это место.Спальня для девушки-подростка( 15-17лет).

Заранее спасибо*

Juliya17, вам бы надо завести тему, выложить там план спальни, описать хотелки, хорошо бы показать какие-то близкие вам по духу-стилю картинки, и вам помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×