Перейти к контенту
Фактура

СПАЛЬНЯ. Дизайн. Декор. Текстиль. - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Фактура, а как Вы думаете, что на стене на первой картинке в 502 посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи ,GullLana!

Мне кажется, что ничего особо особенного. Какие-нибудь .... типа потолочных плит :fund02025: ( далее из серии - голь на выдумки хитра....) искуссно окрашенных "под затертую старину" с трафаретом, размытым опять же под фактуру "старины"..... эдакий трэшчик....

нуууу... может и окажется что это особенные какие-нибудь накрученные брендовые, изготовленные вручную монахами плиты..... :giri05003: рисунок размыт слезами и пОтом.....

на самом деле ХЗ.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу бренд. Могу сама и слезами, и потом размыть!

А со стройкой в разгаре до статуса монашки рукой подать :fund02025: !

Всё семейство, кто где, рухнули измождённо, а я хоть картинки поразглядываю :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо Вам огромное! нашла очень много интересных вариантов. очень нужная папка.

только сейчас начала заниматься обустройством квартиры. первое - спальня. и сразу на вашу папку наткнулась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×