Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился проект Ребенок в шкафу. Очень лаконично, легко, изящно и по-европейски.

ЗЫ. Да, кризис основательно попортил творческие планы...

Проект очень удачный. Несомненно много вложено сил и трудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые из прошлых участников не прошедшие отбора , продолжают на форуме грязную борьбу. Заметил, что идет обсуждение одной участницы....

Это безусловно нехорошо. Ведь все не боги - у кого-то что-то получается лучше, у кого-то хуже. Надо к этому относиться спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились проекты Syuzichka, арт-деко, хани-бани, щурека, ribana, Dorim, гостиная Caxapok, кухня Yoкa, кухня домик в деревне и многие другие. (список не по рейтингу, просто как в голову пришло : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились проекты Syuzichka, арт-деко, хани-бани, щурека, ribana, Dorim, гостиная Caxapok, кухня Yoкa, кухня домик в деревне и многие другие. (список не по рейтингу, просто как в голову пришло : )

Напишу свое мнение, понравились работы авторов из Мюнхена минимализм!, syzichka (сливочная ванная!), салют (супер классика!!!),Zhenya Zhdanova -восторг!, ribana Венеция рулит!, balika- мечта, бокаро -истинный художник!!, прошлый год это Дафна -проект один из лучших! Karey , у них там еще батарея оригинально выкрашенна, не пойму почему этот проект не был награжден? у lenussia кухня, еще квартира Шурыгина из Питера! Это только мое мнение получилось от классики до минимализма .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если в номинации "Объект" возможны варианты, то в номинации "Кухня" - без вариантов - лучшая кухня в итальянском стиле это Венецианские снв by Ribana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женя, спасибо друзья за оценку моего труда! Оч-ч-чень приятно... Знаете, на форуме люди более профессиональные и добрые. А дизайн - это и впрямь вещь захватывающая! И идей у непрофессионалов - море! прямо смотрю - любуюсь! Мне очень проект прошлогоднего победителя понравился. Вот если бы я его раньше увидела, я бы кое-что у него слизнула... Эти камешки вместо плитки - суперидея! И всё так гармонично... и ещё мне дико понравилась чья-то ванна из прибалтики. это тоже какой то прошлый проект. но там всё прямо как в модном журнале, даже не знаю. как в такой красоте жить... Там эдакое ретро-ретро... а в этом году мне, как и всем, очень понравилась ванна у Лики из Новосибирска, а ещё я протащилась от ванны Сурикаты. Просто нереально изысканно... И прелестные детали. Особенно меня поразило. что раковина, стаканчик для зубных щёток и мыльница сделаны из одного камня и с одним рисунком. Как такое возможно? И весь этот медный гламур - от душа, до последнего крючочка. Это ж как надо всё подобрать. придумать и разместить... Ну прост осупер! О проекте Жени я уже столько говорила - не хочется повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мне домик в деревне кажется более интересным... И жалко, что "Суриката в норке" не выставила кухню отдельно. Еще нравится кухня Аси Гриб, если не иметь ввиду Италию. Это о кухнях.

Про объект в целом. В этом году почему-то много незавершенных интерьеров. Не очень понимаю, как их можно сравнивать с законченными. Ведь подбор мебели и всех аксессуаров - важная и трудная часть создания пространства и часто именно на завершающем этапе невозможно подобрать все как хочется. В итоге в интерьер приходится вписывать что-то инородное, но необходимое, при этом стараться, чтобы оно поменьше диссонировало. В незавершенных проектах эта сложная задача не решена. Из законченных работ мне больше всего нравится работа Щурэк. Ванна "зеркало души" тоже хороша. Незавершенные - времена года, арт-деко и особенно разноцветный минимализм.

Работа Сахарок мне кажется самой сильной на конкурсе, т.к. здесь есть не только индивидуальность, легкость, но и море свободы. Раскованность во всем - можно навести порядок, и можно не заботясь оставить вещи разбросанными, можно что угодно добавить(кровать, например), и можно ничего не добавлять - интерьер ни от чего не пострадает. Несмотря на незавершенность все очень цельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдя сегодня на главную страницу конкурса idea.ivd.ru в глаза бросилась одна вещь: Галерея проектов (76).

Все дни там было указано 75 проектов (если память мне не изменяет).

Как это можно объяснить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдя сегодня на главную страницу конкурса idea.ivd.ru в глаза бросилась одна вещь: Галерея проектов (76).

Все дни там было указано 75 проектов (если память мне не изменяет).

Как это можно объяснить ?

буквально недавно(сегодня) там появился новый проект http://idea.ivd.ru/gallery10.xgi?pid=42&orderby=date (санузел в декорациях),а еще мне бросилось в глаза ,что с утра у проекта Времена года было 77 комментариев,а сейчас 67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×