Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

помогите опознать светильники - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

atompups, так Вы на чем-то остановились? Или надо прям те, с первой картинки? или уже просто спортивный интерес проснулся и пока все не переберем, никакого покоя?))

такие как первые очень хочу найти и все же понять, что это такое, пока не ясно

и вот торкнуло подсобрать на эту тему копилку, чтобы когда покупать, то уже не "морщить" мозг, где же я это видела, да и может еще кому пригодится :fund02025:

у меня точно в таком плане что-то будет, но что конкретно станет ясно, когда уже почти все на своих местах будет стоять, а до этого момента еще плыть и плыть - только вот в апреле наконец-то планировка утвердилась (полгода строители въезжали, что стояк построили не там, где в БТИ нарисован, теперь переделывают план БТИ, чтоб мокрые зоны соответствовали реалиям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомпупс, я два последних не стала ставить как хоронящие идею :fund02025:

да, да, я тоже сомневалась прилепить или нет, но пусть до кучи уж будут :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как первые очень хочу найти и все же понять, что это такое, пока не ясно

и вот торкнуло подсобрать на эту тему копилку, чтобы когда покупать, то уже не "морщить" мозг, где же я это видела, да и может еще кому пригодится :fund02025:

у меня точно в таком плане что-то будет, но что конкретно станет ясно, когда уже почти все на своих местах будет стоять, а до этого момента еще плыть и плыть - только вот в апреле наконец-то планировка утвердилась (полгода строители въезжали, что стояк построили не там, где в БТИ нарисован, теперь переделывают план БТИ, чтоб мокрые зоны соответствовали реалиям)

Ясно)) вы только не молчите, когда определяться будете. Ну и вообще... Интересно очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как первые очень хочу найти и все же понять, что это такое, пока не ясно

и вот торкнуло подсобрать на эту тему копилку, чтобы когда покупать, то уже не "морщить" мозг, где же я это видела, да и может еще кому пригодится :fund02025:

у меня точно в таком плане что-то будет, но что конкретно станет ясно, когда уже почти все на своих местах будет стоять, а до этого момента еще плыть и плыть - только вот в апреле наконец-то планировка утвердилась (полгода строители въезжали, что стояк построили не там, где в БТИ нарисован, теперь переделывают план БТИ, чтоб мокрые зоны соответствовали реалиям)

Ясно)) вы только не молчите, когда определяться будете. Ну и вообще... Интересно очень))

не, я молчать не буду, я еще вам всем надоем :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было, но это просто пипец какой-то :give_rose: присоединяюсь к вопросу, ну и, как говорится, добейте (ценой)

2000... новейшие технологии, понимаешь...

ЗЫ. Как я люблю лампы накаливания!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всего-то - порядка 2500 еврорублей, тьфу (у нас)

значицца там - половина цены ))

ну - так и есть, от 1500 - там http://www.edenilluminazione.org/epages/62...%20SPORE%20S%22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×