Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

помогите опознать светильники - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в одной из переделок, когда обустраивали кухню, понавтыкали похожих пять штук разных в кружок - смотрелось :fund02006:

с тех пор ничего похожего в салонах света не встречала....и переделку найти не могу, чтобы используемые материалы посмотреть ((

о, нашла http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46023_light.html, немного правда не такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной из переделок, когда обустраивали кухню, понавтыкали похожих пять штук разных в кружок - смотрелось :fund02006:

с тех пор ничего похожего в салонах света не встречала....и переделку найти не могу, чтобы используемые материалы посмотреть ((

Это вот эта кухня. svet_6_b.jpg

Светильники Omega: Teak House.

Подобные можно еще в "Интерьерах Махараджей" купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... вот интересно, а чисто теоретически где можно этих стеклодувов найти? где-то же они по-любому есть. сидят себе и дуют.

В ИВД февральском подобные штуки были, только без ламп. Написано, что это "подвесные вазы". и больше ничего про них...

post-16548-1272970616_thumb.jpg

post-16548-1272970605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... вот интересно, а чисто теоретически где можно этих стеклодувов найти? где-то же они по-любому есть. сидят себе и дуют.

В ИВД февральском подобные штуки были, только без ламп. Написано, что это "подвесные вазы". и больше ничего про них...

Это из каталога ШиШи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит, в переделке были светильники Omega, Teak House (запомним), очень прикольные, не совсем то, но уже близко))

у меня сам дом хай-тек, поэтому нужны светильники такого плана, но которые в него нормально впишутся (без патины, золочения и пр. явных закосов в классику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... вот интересно, а чисто теоретически где можно этих стеклодувов найти? где-то же они по-любому есть. сидят себе и дуют.

В ИВД февральском подобные штуки были, только без ламп. Написано, что это "подвесные вазы". и больше ничего про них...

post-16548-1272970616_thumb.jpg

Вот те итальянские, про которые писАла, похожи очень (но светильник, а не ваза), но ссылку, убейте, не могу найти :)))))

Видела в московском салоне... там декора много... подушек, финтифлюшек... не Пурпур вроде бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... сижу и убиваюсь. ну почемууу, почему у нас ничерта нет? ну почему только на картинках на все смотреть можно? ну почему заказчики так боятся заказывать декор по интернету? ну почему, почему, почемуууууу?

Хочу в какую-нибудь Москву. Желательно, на Камазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... сижу и убиваюсь. ну почемууу, почему у нас ничерта нет? ну почему только на картинках на все смотреть можно? ну почему заказчики так боятся заказывать декор по интернету? ну почему, почему, почемуууууу?

Хочу в какую-нибудь Москву. Желательно, на Камазе.

Лучше в Штаты. На Камазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×