Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

помогите опознать светильники - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блин... сижу и убиваюсь. ну почемууу, почему у нас ничерта нет? ну почему только на картинках на все смотреть можно? ну почему заказчики так боятся заказывать декор по интернету? ну почему, почему, почемуууууу?

Хочу в какую-нибудь Москву. Желательно, на Камазе.

с камазом денег? тогда да, любой каприз за ваши деньги :fund02006:

а так при всем мнимом богатстве выбора красиво и разумно (по деньгам) купить и в Москве довольно сложно ))

вот чего еще нарылось, но тоже не совсем то:

BONBONNE, Ligne Roset

post-34723-1272971975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Штаты. На Камазе.

на Штаты я и не замахиваюсь. Но вот сижу, чувствую себя ущербной, оторванной от цивилизации и прям завидую-завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Штаты. На Камазе.

на Штаты я и не замахиваюсь. Но вот сижу, чувствую себя ущербной, оторванной от цивилизации и прям завидую-завидую.

Эльф, у тебя хоть Ебург почти под боком :)))) не сутки же ехать, как от меня до любого города?

В Америках все такие копейки стоит... декор... подруга когда говорит, за сколько покупала, у меня обморок :) Впрочем, в Европах я тоже в обмороках ходила :) и хотела Камаз.

Атомпупс, я вроде бы почти все прозрачные знаю... если еще на что-то наткнусь -- кину сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, у тебя хоть Ебург почти под боком :)))) не сутки же ехать, как от меня до любого города?

5 часов. На следующей неделе хочу сгонять как раз, отделочные посмотреть и мебель. Вдумчиво, а не на пьяную голову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Kare-design еще такое есть. Но тоже не совсем то

post-16548-1272972307.jpg post-16548-1272972314.jpgpost-16548-1272972374.jpg

Кстати, Гайка спрашивала про лампочку в лампочке (вролде бы в теме Тимбукту). Надо ее сюда послать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулась на такие стеклянные шары Artemide, Miconos Sospensione

спасибо, Gast, интересные светильнички... хорошая тематическая коллекция у нас тут подбирается :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×