Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

Шкаф сложной формы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо! :)

спать в норке - это не для этой комнаты )) я понимаю Вас в этом, но ребенку нравится такое расположение кровати. Перегораживать комнату мы точно не хотим. Сейчас это большая, светлая и очень комфортная по ощущениям комната. На ребенкиной кровати реально классно лежать, я сама с удовольствием там бы спала )))

Вот еще раз нарисую что у меня в голове. Розовым отмечены полоски на стенах, они напротив друг друга. Красной линией (не совсем ровно получилось) как бы отделяется зона шкафа, и полоски на стене в том числе призваны это отделение подчеркнуть. Остается такое почти круглое помещение "детской", оно очень приятно по форме. Отделить его я планировала креслом-кроватью, оно нарисовано красным. Но это максимум, на что мы пойдем в вопросе отделения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда не надо этот аппендикс? а просто прямой шкафчик за дверью?

мне вот как то не видется этот аппендикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда не надо этот аппендикс? а просто прямой шкафчик за дверью?

мне вот как то не видется этот аппендикс

Это было бы красиво, да. И проще. Но думано-передумано уже... нужен книжный шкаф...

а почему Вам не видится отросток?

в общем, я пока хочу такой вариант. Возможно, аппендикс будет уже, пока не знаю. А сейчас смотрю на этот угол с разных ракурсов, и кажется мне, что нормально этот аппендикс выглядеть будет... Единственное, что несколько смущает - это его высота.

Прошу, соответственно, советов, как бы этот шкаф покрасивее сделать... Ширина дверок получается 45 см. Это не узко ли? делать ли антресоли над книжным шкафом или нужно сделать стеклянные дверцы до потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичней книжный шкаф перенести к рабочему столу, объединить с мебелью для ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичней книжный шкаф перенести к рабочему столу, объединить с мебелью для ТВ.

Алекс, спасибо что зашли!

около стола уже стоит стеллаж, там и книги и игрухи, и всякое-разное. ТВ в комнате нет и не планируется пока. По стене справа от входа стоит низкий стеллаж-скамья на колесах. Если ТВ и будет когда-нибудь, то над ним. Эти стеллажи нам нравятся, с ними удобно, менять их не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа обязательно! нужно выровнять комнату с помощью шкафа-гардеробной.

спасибо за совет. Над таким вариантом тоже думали и тоже отказались от него. Такая стенка сделает комнату несимметричной и неорганичной, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас стоит по стене 5,74? и у окна где раб.стол?

Ваш шкаф-ужас ужасный! Давайте что-нибудь другое придумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас стоит по стене 5,74? и у окна где раб.стол?

Ваш шкаф-ужас ужасный! Давайте что-нибудь другое придумаем?

а что конкретно в нем ужасного? я искренне не понимаю... я не против придумать что-то другое, но на большие изменения в комнате идти не хочется. То, что есть сейчас мне нравится и своей потенциальной мобильностью, в том числе.

вот стена 5,74 (5.74 - это от угла до угла), и стол заодно. Там поклеены обои с городом, которые нам всем очень нравятся и которые мы не хотели бы закрывать. Стол стоит у правого окна, на плане видно.

вторая фотка - вид от окна на угол с будущим шкафом. Я вырезала только нынешний склад вещей, чтоб не смущал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×