Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

Шкаф сложной формы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а мне Ваш первый вариант нравится.я поддерживаю.

если радиусные фасады будут.то глубина стеллажа будет 300.книги падать не будут потому как естественно радиусная секция самостоятельная.а можно её и не полностью фасадами закрывать.фасады сверху и снизу.центр открытые полочки для декоративки.

с наполнением шкафа всё предельно ясно.первая секция лестница с косыми полками.центральная 2 штанги для коротких вещей.правая с занычкой.полка сверху и снизу и штанга для длинных вещей

450 для распашных дверок не мало

однако смотрю о купэ задумались.в Вашем случае он будет даже дешевле

Дюничь, спасибо!! уф, хоть один человек поддержал эту идею, а то я чувствую себя уже странно :))))

и спасибо за советы!

Друзья! я уезжаю в командировку на 3 дня, поэтому не смогу отвечать вам до четверга. Не обижайтесь, пожалуйста, на мое молчание!

если будут идеи, велком!! я обязательно откликнусь! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжить мысль, я бы предложил распошные дверцы в таком варианте...

f56bd61ca5%38%30t.jpg

При ширине книжного шкафа примерно 300мм, ширина всех дверцев (одинаковые все 12) примерно 480мм, что считаю для таких длинных всё-таки узковато...

И ещё мне так кажется более равномерно-горманичное расположение ручек...

Также лучше два больших шкафа, чем три не пойми какой формы, два из которых не открыть на полную при открытой входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю толкать идею шкафа-купэ.стены уже облагорожены.поэтому шкаф делать и ненадо.по ценру проёма лестница(секция с полками)от неё в обе стороны штанги.направляющие к полу и потолку-вуаля.готовый шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжить мысль, я бы предложил распошные дверцы в таком варианте...

f56bd61ca5%38%30t.jpg

При ширине книжного шкафа примерно 300мм, ширина всех дверцев (одинаковые все 12) примерно 480мм, что считаю для таких длинных всё-таки узковато...

И ещё мне так кажется более равномерно-горманичное расположение ручек...

Также лучше два больших шкафа, чем три не пойми какой формы, два из которых не открыть на полную при открытой входной двери.

Боже! Вы гений!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю толкать идею шкафа-купэ.

По-быстрому изобразил... Но ИМХО мне больше понравился предыдущий вариант! Как-то больше подходит этой комнате...

8892d1134781t.jpg

Бэтта

lada13

Спасибо большое за отзывы :giri05025: , но это придумала Ольgа, я лишь нарисовал и развил идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×