Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinadance

А теперь спальня!))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Спасибо что ответили мне :fund02025:

Ковра этого однозначно не будет!!!)))

Комната мааааааленькая - 3.60 Х 2.60

Шкаф купе хотим, потому что там с одного угла идет скос, обычный шкаф туда не поставишь, да и если дверцы будут распашными, там вообще не протиснуться.

Кровать мне такая не нра, мне она детскую напоминает :fund02006: , к тому же нужно, чтобы удобно лежа было еще и смотреть телевизор :giri05048:

Однозначно хотим диван с механизмом аккордеон. Он без стыков при раскладывании и на нем оооочень удобно спать. Сейчас у нас такой же дома, только уже старенький. Будем брать скорее всего в МООНе, там шикарный ортопедический матрац и пружинный блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не предложите ничего? :fund02025:

Эх...

Я конечно не специалист, но мне кажется, что:

1. если это спальня, то надо кровать

2. если комната маленькая, то почему бы не сделать двери шкафа зеркальными без рисунка и перемычек. Он стоит напротив окта и будет отражать свет, комната будет казаться светлее и просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не предложите ничего? :fund02025:

Эх...

Я конечно не специалист, но мне кажется, что:

1. если это спальня, то надо кровать

2. если комната маленькая, то почему бы не сделать двери шкафа зеркальными без рисунка и перемычек. Он стоит напротив окта и будет отражать свет, комната будет казаться светлее и просторнее.

:give_rose:

О кровати в спальне сама мечтаю, НО! она будет стоять почти напротив двери, и чтобы протиснуться на балкон, можно неоднократно наставить себе синяков на ногах, т.к. расстояние там очень маленькое для прохода остается(((((((((((

А на счет зеркальных дверей на шкафу согласна, спасибо :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтавьте кровать. Ну спальня же. Зашли-упали. Балконом часто пользуетесь? ИМХО - просочитесь, ничего страшного.

Но постоянно складывать- раскладывать диван в СПАЛЬНЕ - абсурдно.

Я сильно против зеркального шкафа. Вопреки вашим надеждам, что появится волшебный зеркальный шкаф и разом решит все проблемы с пространством и инсоляцией, чуда не случится. Он так и будет выглядеть. Как здоровый зеркальный шкаф-купе в профиле. Банально и коридорно.

Лучше просто светлый. Про Пакс уже сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтавьте кровать. Ну спальня же. Зашли-упали. Балконом часто пользуетесь? ИМХО - просочитесь, ничего страшного.

Но постоянно складывать- раскладывать диван в СПАЛЬНЕ - абсурдно.

Я сильно против зеркального шкафа. Вопреки вашим надеждам, что появится волшебный зеркальный шкаф и разом решит все проблемы с пространством и инсоляцией, чуда не случится. Он так и будет выглядеть. Как здоровый зеркальный шкаф-купе в профиле. Банально и коридорно.

Лучше просто светлый. Про Пакс уже сказали.

+1 за кровать в спальню! Я как человек, который 6 месяцев делал ремонт в спальне и все это время мы спали в зале на очень хорошем диване ,теперь наконец-то спим в спальне ,скажу-каким бы диван не был удобным ,с кроватью не сравнить :good:Вам что важнее ,хороший сон или редкие походы на балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще +1 за кровать

Полностью согласны с Крайт, кровать в любом случае лучше, чем диван =)

У вас там 2,60, если поставить кровать 2м, то на проход еще 60 см отстается, это приемлимо + сдиньте кровать ближе к окну и с дверью будет все ок.

PS: нам с положением кровати очень помогло рисование мелом на полу/выкладывание ленточками из ИКЕИ. Тогда сразу все понятно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за кровать. Для прохода на балкон надо буквально см 20-30. МОжет вам кровать чуть покороче? Вы очень высокие? А как же вы в первом посте планировали под телевизор еще что-то ставить? Так же вообще и диван-то не разложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтавьте кровать. Ну спальня же. Зашли-упали. Балконом часто пользуетесь? ИМХО - просочитесь, ничего страшного.

Но постоянно складывать- раскладывать диван в СПАЛЬНЕ - абсурдно.

Я сильно против зеркального шкафа. Вопреки вашим надеждам, что появится волшебный зеркальный шкаф и разом решит все проблемы с пространством и инсоляцией, чуда не случится. Он так и будет выглядеть. Как здоровый зеркальный шкаф-купе в профиле. Банально и коридорно.

Лучше просто светлый. Про Пакс уже сказали.

+100!

Уважаемый автор темы, Вы просите советы - их дают, а Вы все отвергаете. Что же Вы хотите тогда?

Прислушайтесь! Обратите внимание - все сошлись в едином мнении.

Ну, будет занимать кровать 210 см. - останется 50 см для прохода. Плоский ТВ не особо помешает. Кровать есть кровать, и про здоровье и про спину уже писали. Поверьте, кровать от дивана отличается как небо и земля. Может не сейчас, но позднее Ваши спины ощутят все "диванные прелести".

На счет шкафа так же согласна с предыдущими постами - на купе потратитесь, а на выходе получите загроможденную комнату не понятного назначения, в которой почему то спят.

Скос стены не очень большая проблема - решаемая.

Ну и зеркала в спальне....хм.

По моим ощущениям, если сделать зеркальный шкаф-купе + диван = получится что хозяева очень-очень хотели сделать хорошо, а вышло "как обычно, как у всех".

post-35793-1272519267.jpg

post-35793-1272519270_thumb.jpg

post-35793-1272519273_thumb.jpg

post-35793-1272519276.jpg

post-35793-1272519284_thumb.jpg

post-35793-1272519287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×