Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaynik

кухня непростой формы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не стала возобновлять старую тему, чтобы не запутать всё.

Подошли к ремонту кухни. В квартире живут четверо - три поколения.

Перепланировки не будет - объединение кухни и гостинной нам, к сожалению, не подходит.

План квартиры Кухня - в левом верхнем углу

post-29956-1271697599.jpg

Кухня (по сравнению с планом квартиры - вверх ногами)

post-29956-1271697871_thumb.jpg

Предложили нам такой вариант

post-29956-1271697656_thumb.jpg

Но не очень нравится. Холодильник будет новый. Наверное, хотелось бы встроенный. Ставить его можно только в нишу - у окна-перекроет свет.

Хочу ПММ, 45см. Варочная - газовая, а духовка - электрическая. Вытяжка встроенная, возможно не как на рисунке, а на 90см

- над плитой и над столиком у окна, где будет стоять пароварка.

Пожалуйта, подскажите, покритикуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли делать такой угловой шкаф вверху? Кажется, он будет неудобным. да и внизу как-то неуютно.

Неужели ни у кого не появится никаких идей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё - не представляю, куда можно телевизор поместить?

Может быть верхние ящики сделать просто в линию? А колонку верхнюю рядом с холодильником неглубокую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у меня была возможность выбирать я бы духовку поставила выше, над рабочей поверхностью, мне не нравится, когда открываю- горячий воздух на меня идет

Микроволновку как то бы оформила

По удобству- нравятся выдвижные ящики а не открывающиеся дверцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у меня была возможность выбирать я бы духовку поставила выше, над рабочей поверхностью, мне не нравится, когда открываю- горячий воздух на меня идет

Микроволновку как то бы оформила

По удобству- нравятся выдвижные ящики а не открывающиеся дверцы

Согласна со всем, но - куда поставить духовку? У окна - закроет свет, а больше не вижу куда.

Микроволновкой не пользуемся совсем.

Выдвижные ящики внизу сделаем везде, где возможно - но под мойкой, наверное не получится, а рядом - посудомоечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе столешница слева глубиной 300.разговор об угловом шкафчике вообще не должен идти.полки стыковать только под прямым углом!а в Вашем случае.полки по большой стене.а на маленькую как раз телек.и зачем такая большая сушка.тем паче есть посудомойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.кстати.у Вас достаточно большой второй простенок у окна.можно там приподнятую тумбу с духовкой разместить.или холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.кстати.у Вас достаточно большой второй простенок у окна.можно там приподнятую тумбу с духовкой разместить.или холодильник

Но тогда стол для четверых не помещается... А мы ещё и высокие все (коленкам место нужно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в нишу протянуть газ и сделать что-то вроде

Тянуть прийдётся на 3 метра - далековато. Да и холодильник тогда некуда поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×