Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

краска тиккурила - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Franny' post='722698' date='12.4.2010, 22:11']А вы не подскажите, где вы в Москве купили краску Бенжамин Мур ?
А то в инете я что-то не нашла.[/quote]
Компания Edwar торгует, только что-то у них сайт сейчас не работает :fund02025: У них точно есть магазин в "Твоем Доме" рядом с Крокус-Сити, еще большой магазин на ул.С.Радонежского, д.6, (495) 678-2140.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='722716' date='12.4.2010, 21:31'][quote name='Franny' post='722698' date='12.4.2010, 22:11']А вы не подскажите, где вы в Москве купили краску Бенжамин Мур ?
А то в инете я что-то не нашла.[/quote]
Компания Edwar торгует, только что-то у них сайт сейчас не работает :sorry: У них точно есть магазин в "Твоем Доме" рядом с Крокус-Сити, еще большой магазин на ул.С.Радонежского, д.6, (495) 678-2140.
[/quote]
Ой, спасибо за подсказку. Будем искать. Цвет Baja Dunes уж больно понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте краску для потолка. Интересует производитель, цвет, если можно так сказать про белый, степень матовости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Крайт' post='804794' date='22.8.2010, 17:52']Подниму тему :giri05048:
Краска Dulux Grey Steel2 53/000[/quote]
скажите а что у вас за белые плинтусаЭ,я даже и не знала что такие бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='mala77' post='804853' date='22.8.2010, 19:19'][quote name='Крайт' post='804794' date='22.8.2010, 17:52']Подниму тему :giri05048:
Краска Dulux Grey Steel2 53/000[/quote]
скажите а что у вас за белые плинтусаЭ,я даже и не знала что такие бывают?
[/quote]
mala77 , плинтус у нас на самом деле обычный деревянный наличник 10см ,покрашенный белой краской.Покупали в Максидоме, но он в любом стоительном гипермаркете продается за 2метра -100 рублей.Вот фото поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, новыми фото с выкрасами стен и номерами цветов.
Особенно светлые оттенки интересуют (для комнат).
А еще хочется яркого цвета на стену в прихожую, у кого-нить есть "сочные" варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, новыми фото с выкрасами стен и номерами цветов.
Особенно светлые оттенки интересуют (для комнат).
А еще хочется яркого цвета на стену в прихожую, у кого-нить есть "сочные" варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×