Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Коридор и ванная готовы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Коридор очень понравился :fund02025::fund02025:

Скажите, какой он ширины? У нас 1.9м, после ваших фотографий так и хочется что-нибудь подобное сделать :giri05029:

Вот интересно, когда вижу на форуме фотографии икеи в интерьере, чаще всего нравится, а когда иду в магазин, чет не очень :fund02060: в чем секрет :)

ширина коридра 2,1м

а по поводу икеи - вы ее не смотрите в их интерьерах, а просто как отдельную вещь, тогда, может, понравится :)

а какая площадь квартиры у вас? планировку где-то можно посмотреть?

коридор нравится. и просторами и цветом. ) отлично сделано. и шкафы прекрасно вписаны.

но размер смущает,п отому площадь интересна). если квартира 250 метров, то без вопросов, если меньше... жалко). или он у вас постоянно проходной?

все остальное очень инетересно.

санузлы не очень понятны по фото.

Спасибо большое, от Вас похвала очень ценна. Шкафы вписались так сами по себе, под первый шкаф ниша идеально под глубину и ширину подходила и под остальные глубина столба прямо идеально подошла. (на плане будет понятнее, про какой столб)

Квартира у нас далеко не 250, всего 82 кв.м.

и мне нравится :) помню еще ваши самые первые сообщения

дочка - красотка :)

единственное, я бы поставила скамейку или пуфик, чтоб переобуваться, поближе к входу

Очень приятно, что помните, с пуфиком проблема - в правый угол не встанет по ширине ни один пуфик, там всего 25 см до двери на кухню остается.

По-настоящему очень не хватает места, куда можно поставить сумку. Но я думаю, когда зеркало повешу, под него пуфичек поставлю.

Asta,а не подскажите - что у вас в коридоре за обои и плитка в сан.узле. :fund02025:

Заранее спасибо.

Обои были раш, если правильно называю. Покупали в леруа.

Плитка покупалась там же, плитка нашего производство CERSANIT. Сразу скажу, светлую на пол лучше не брать - она не очень качественно покрашена.

Как же все-таки хороши белые двери мебель!

Очень свежо!

Знали бы Вы, скольких сил мне стоило уговорить мужа на белые двери, а потом еще и на белую мебель :) Теперь работа ведется над цветом кухни. Квартира не очень светлая. еще и лоджия на кухне, а мы хотим темную мебель. Правда лед тронулся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17333-1270811075_thumb.jpg

а вот и план квартиры, дригим, к сожалению, не обзавелись.

Про перепланировку много думали и много обсуждали, но я оказалась в этом вопросе консервативнее мужа и отказалась от объединения кухни и комнаты, а еще категорически против проходных комнат. Ведь еще не известно, может все-таки состав семьи еще изменится:) Хотя, судя по опыту планировать надолго вперед неблагодарное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела споросить совета, каких цветов лучше сделать раму зеркала, рамочки картинок или картины и часы, возможно, висящие в будущем на столбе. Выбор таков - делать темными (венге, шоколад, античная бронза), поддержав тем самым ручки шкафов. Или сделать светлыми, скорее ближе к цвету пола.

Жду советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17333-1270811075_thumb.jpg

а вот и план квартиры, дригим, к сожалению, не обзавелись.

Про перепланировку много думали и много обсуждали, но я оказалась в этом вопросе консервативнее мужа и отказалась от объединения кухни и комнаты, а еще категорически против проходных комнат. Ведь еще не известно, может все-таки состав семьи еще изменится:) Хотя, судя по опыту планировать надолго вперед неблагодарное дело.

ага. вижу. ну я б точно снесла стену в большую комнату. и скорее всего вход в кухню пробила б из нее). но это ж я, а там Вы живете))). если проходные не любите, никаких вопросов).

по прихожей ( даже не могу это коридором называть) шастаете туда-сда постоянно, так что он жилой. отлично-отлично сделали). дверь же в гостиную тоже не всегда закрыта. молодцы. заходишь и так светло))).

по санузлу поняла. мне видится туда темная затирка. наверное, потому,что плитка мою чем-то напоминает)

в ванной по цветам сочетание хорошее ( опять у меня дежа вю). ванную Кло видели? )))))) ). жаль саму ванну не показали. как ее оформили?

А еще хотела споросить совета, каких цветов лучше сделать раму зеркала, рамочки картинок или картины и часы, возможно, висящие в будущем на столбе. Выбор таков - делать темными (венге, шоколад, античная бронза), поддержав тем самым ручки шкафов. Или сделать светлыми, скорее ближе к цвету пола.

Жду советов

я бы не стала темный сюда вводить. ну максимум часы ( хотя мне они не нра вообще. ну я просто не люблю часы и такие "вокзальные"). у Вас рама на двери темная. ее поддержать темным металлом можно. но прям один элемент. бронза..... суорее нет. ручки у Вас не акцентные. мягкие такие. под пол будет не видно... знаете, я б белым все делала. все рамы. можно гладуие и строгие ( скорее всего) или витиеватые такие. в Стокманне есть подобное.

жду-жду продолжения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аста, поздравляю, красиво получилось!

Рамы для картин наверное лучше белые.

И я бы накладки на все ручки сделала такие как на первом шкафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что рамы лучше белые, а в качестве темного акцента часы на столб. Или на столб ничего не надо? Или что-нибудь другое? У меня уже глаза привыкли вообще без всяких аксесуаров, у нас на шкафах ручек 2 месяца не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столб-это что? промежуток между шкафами? не надо туда ничего. можете в рамках что-то плоское повесить. о часы цепляться будете.

ручками нас не пугайте))))). у нас тут у всех такие недоделки годами)))

декорации вводите дозировано. а то может быть перегруз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы все поняла, приняла. Спасибо большое. как будут какие-то изменения - обязательно выложу. Теперь еще кухней заниматься надо. К лету надо выбрать все, так что надеюсь на вашу помощь и дальше. Как же хорошо, кто-то, кто посмотрит на твою ситуацию со строны, беспристрастно. Еще раз спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×