Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Коридор и ванная готовы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Коридор очень понравился :fund02025::giri05029:

Скажите, какой он ширины? У нас 1.9м, после ваших фотографий так и хочется что-нибудь подобное сделать :fund02025:

Вот интересно, когда вижу на форуме фотографии икеи в интерьере, чаще всего нравится, а когда иду в магазин, чет не очень :fund02025: в чем секрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор очень понравился :fund02060::fund02025:

Скажите, какой он ширины? У нас 1.9м, после ваших фотографий так и хочется что-нибудь подобное сделать :fund02025:

+1

Piccolo ,вы меня опередили :giri05029:

Asta,когда планировала свой коридор,один из вариантов рисовала аналогичный и планировка у нас похожая,ток коридорчик у меня в ширину меньше наверняка.

И цветовая гамма у вас - моя :fund02025:

ОЧЕНЬ мне понравился ваш коридор!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая площадь квартиры у вас? планировку где-то можно посмотреть?

коридор нравится. и просторами и цветом. ) отлично сделано. и шкафы прекрасно вписаны.

но размер смущает,п отому площадь интересна). если квартира 250 метров, то без вопросов, если меньше... жалко). или он у вас постоянно проходной?

все остальное очень инетересно.

санузлы не очень понятны по фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится :) помню еще ваши самые первые сообщения

дочка - красотка :)

единственное, я бы поставила скамейку или пуфик, чтоб переобуваться, поближе к входу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился коридор, шкафы - супер! Ванная тоже очень симпатичная, а вот туалет сильно темный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился коридор, прямо очень. и туалет:)

А скамейка не поместится слева от входной двери (чтоб присесть, например)?

но вообще здорово эта скамейка разбивает сплошной ряд шкафов

Спасибо. Скамека туда не поместиться по ширине, иначе она уже начинает загораживать вход в кухню. И очень приятно, что поняли задумку - не допустить сплошной стены шкафов.

Здорово, просто здорово:) Над скамейкой видятся большие круглые "вокзальные" часы :) И удобно в холле, перед выходом время контролировать:)

Вы не поверите, но когда я еще планировала там ремонт искала такие часы Даже картинка осталась

post-17333-1270809512.jpg

только я их повесить хотела на столб между шкафами при входе. Непонятно объснила, но на плане лучше видно будет

Скажите, а скамейка со спинкой это тоже Икея? Не подскажите название у нее какое?

Да, скамейка тоже Икея, покупали года 3 назад для комнаты дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×