Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Коридор и ванная готовы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, уютно и светло у вас !!! Вы молодцы!!!

Смотрю на белые двери, плинтуса и шкафы, они есть в интерьере у многих форумчан и всё нравится. И картинки много таких любимых.

Но мучают меня сомнения - практично ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уютно и светло у вас !!! Вы молодцы!!!

Смотрю на белые двери, плинтуса и шкафы, они есть в интерьере у многих форумчан и всё нравится. И картинки много таких любимых.

Но мучают меня сомнения - практично ли это?

Вот тут я Вам только по шкафу отвечу - практично. У нас в детской такой же шкаф стоит года 3, он уже много всего перенес - простой карандаш, цветные карандаши и вообще много всяких пятен неизвестно происхождения:) - детская все-таки. Отмылось все. Единственное, чем загубила шкафы в коридоре - это оставшиеся следы от новогодних наклеек, они-то, заразы, ничем не отмывваются. Но они видны только при определенном освещении, если о них знать:)

Белые двери - тоже пока ничего непрактичного не вижу, ляпы от рук даже меньше видны, чем на аналогичных темных. Вот белые плинтуса - да, их почаще протирать, наверное, придется.

И если даже я, не самая аккуратная хозяка на это пошла, то для остальных - вообще не проблема.

Вот так и ответила "только" про шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно посмотреть как сделан шкаф - гардеробный внутри(у входа для верхней одежды), никогда невидела икеевских шкафов в живую, но белые их шкафы с небольшой глубиной меня сразили на повал уже давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! очень понравился Ваш коридор! Входишь - и так светло и хорошо! и ощущения коридора действительно практически нет. Супер!

У входа сделайте рядом с зеркалом пару крючков - чтобы сумку можно было на них повесить :)

По поводу рамы для зеркала - мне тоже видится белая рама. Темное как-то не вписывается. Только если что-то тоненькое и изящное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно посмотреть как сделан шкаф - гардеробный внутри(у входа для верхней одежды), никогда невидела икеевских шкафов в живую, но белые их шкафы с небольшой глубиной меня сразили на повал уже давно

Конечно, можно. Правда ничего оригинального там нет, все очень традиционно: штанга, полка и сетчатая корзина внизу. Сейчас всавлю фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! очень понравился Ваш коридор! Входишь - и так светло и хорошо! и ощущения коридора действительно практически нет. Супер!

У входа сделайте рядом с зеркалом пару крючков - чтобы сумку можно было на них повесить :)

По поводу рамы для зеркала - мне тоже видится белая рама. Темное как-то не вписывается. Только если что-то тоненькое и изящное :)

Видимо, действительно белое буду делать, как только раму походящую найду. А про крючки я не подумала, спасибо за идею. Только пуфик или маленькую изящную табуреточку надо - и мужу портфель поставить, и ребенку сесть обуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за обзор внутренностей шкафа, а он у вас получается глубиной не 36 тогда, я то думала что он узенький, ну все равно очень интересно поглядеть его внутри, ато ни как представить его немогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за обзор внутренностей шкафа, а он у вас получается глубиной не 36 тогда, я то думала что он узенький, ну все равно очень интересно поглядеть его внутри, ато ни как представить его немогу

у нас первый шкаф глубокий 60см , остальные узкие 37 см. там, где глубокий стоит, изначально ниша была прямо под его размеры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta, а куда вы обувь сезонную прячете? :fund02025:

Я сейчас думаю над начинкой шкафа около входной двери ну и вообще над мебелью в коридоре (так страшно устроить завалы в новой квартире :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×