Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Коридор и ванная готовы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво получилось, поздравляю. Все таки белый цвет очень праздничный и нарядный. Обои создают классный фон, красивый у них цвет.

Позволю себе вопрос, а какое предназначение скамейки? Для того чтоб снять обувь - далековато, чтоб просто посидеть с кем то - узковато.... Я скорей на этом месте комод вижу и над ним красивое зеркало.

И еще, у Вас очень красивые внутренние двери! Интересно увидеть продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось, поздравляю. Все таки белый цвет очень праздничный и нарядный. Обои создают классный фон, красивый у них цвет.

Позволю себе вопрос, а какое предназначение скамейки? Для того чтоб снять обувь - далековато, чтоб просто посидеть с кем то - узковато.... Я скорей на этом месте комод вижу и над ним красивое зеркало.

И еще, у Вас очень красивые внутренние двери! Интересно увидеть продолжение.

Спасибо! А скамейка раньше в детской стояла, мне она очень уж нравилась, но из детской убрать хотела, думала, будут уличные игрушки в ней лежать. Пока там так и лежат всякие пазлики. А еще, когда дочка изображает гимнастку или певицу, мы смотрим ее выступления, сидя на скамейке, а выступает она в коридоре - это пока самое просторное отремонтированное место. Скоро вот за кухню примусь... аж жуть берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела планировку, детскую )))

хочется "личным" наполнить .... пока все довольно "стерильно"... самый приятный этап впереди ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как точно сказано - стерильно. У меня у самой именно такое ощущение. Буду вить гнездо дальше. Тем более за окном весна, самое время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво и светло!!! Мне очень понравились ваш коридор и ванная!!! С нетерпенем жду продолжения!

Расскажите, что у вас за шкафы в коридоре? На заказ или покупные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво и светло!!! Мне очень понравились ваш коридор и ванная!!! С нетерпенем жду продолжения!

Расскажите, что у вас за шкафы в коридоре? На заказ или покупные?

Спасибо большое, очень приятно. Сама с нетерпением жду продолжения :) мы ремонт по частям делаем, этим летом кухню будем делать, и останется большая комната и спальня.

А шкафы - ИКЕЯ, только ручки отдельно покупали в Экспострое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень ярко, свежо, супер.

Мне понравилось. :fund02025:

/не понравился ток туалет,не люблю такие темные слишком цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился коридор, прямо очень. и туалет:)

А скамейка не поместится слева от входной двери (чтоб присесть, например)?

но вообще здорово эта скамейка разбивает сплошной ряд шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, просто здорово:) Над скамейкой видятся большие круглые "вокзальные" часы :) И удобно в холле, перед выходом время контролировать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×