Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teti

Перепланировка небольшой двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мия, спс
как я люблю сф :sadd08007:

план БТИ всё равно покажите...

а чем так нра? своей историей, энергетикой?

возможностей в планировке, дизайне, декоре больше....

ну где ещё сейчас строят кв с потолками 3.60???

строят конечно, но там не возникает у людей вопросов для интернет форума ))) :fund02018:

ощущения в таких квартирах совершенно другие, такое даже при желании не возможно создать в новострое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Очень интересно и есть над чем подумать.

Только все же получается, что если увеличивать саунзел и спальню на ширину бывшего коридора (плюс тогда я не вижу места для холодильника), то гостиная получается слишком длинной и узкой, а высокие потолки все еще больше усугубляют..

Я вот думаю, а если этот угол спальни как-то обыграть - красивыми полками или что-то в этом роде. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотим! Я в первом посте писала про возможность антресоли, наверно затерялось среди текста... Мы хотели над санузлом что-то придумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите спальное место поднять????

Спальное место тоже хотели, но не смогли придумать, как это грамотно сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант очень на скорую руку:

на 2м плане - Ваш второй этаж. Туда ведет винтовая лесенка, на 2м этаже - спальное место (с которого просматривается ТВ и вся гостиная), рядом "полушкафы" и витраж для "романтиков" -можно сделать прозрачным с видом на ванну. На 1 этаже появилось место под столик для работы или туалетный столик, а также кресла или еще диван - все пошире стало.

Но тут может быть много вариантов. Может, Вам к специалисту обратиться хотя бы за планировкой...

post-7858-1270796180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высоты потолков в области двухэтажья... Первый - около 2000, второй - около 1600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×