Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teti

Перепланировка небольшой двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

3.60 МАЛО для двух этажей. Не забывайте о перекрытии. Второй ярус только хоз либо что то "прикольное" не функциональное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали, что можно сделать над входной дверью экран (еще нужно перемерять, но места должно быть достаточно), чтобы с проектора смотреть фильмы на втором низеньком этаже над ванной+какие-то книжки/полки +столик для чая..

А на спальное место на 2м этаже пока сложно решиться, разве что не найдем другого оптимального варианта. Тем более, что тогда место внизу возле лестницы почти пропадает.

Может все-таки вернуться к идее, чтобы как-то обыграть угол спальни красивыми полками, чтобы не сужать гостиную за счет санузла хотя бы. Плюс нужно место для холодильника - непонятно, что с ним можно сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teti на плане БТИ нет окна в предполагаемой спальне.... Вы рисуете... поясните этот момент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать на подиуме - это очень легко сделать. У меня знакомые своими руками смастерили себе спальное место, а внизу сделали "комнатку" ребенку. Тоже в СФ, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, небольшие шкафы - это и есть антресоли, а кровать - это и есть кровать. Никто прыгать, бегать и даже ходить там не собирается... Я бы не отсекала идею со 2 этажом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, небольшие шкафы - это и есть антресоли, а кровать - это и есть кровать. Никто прыгать, бегать и даже ходить там не собирается... Я бы не отсекала идею со 2 этажом.

всё индивидульно....

знаете, как обладатель 3. 70 и имеющий комнату с 3 ярусами по высоте ( а там вообще выкраивали каждый мм, так что примерно 3.80) ))), и даже окном на втором.... если честно добровольно не полезла бы туда спать, когда есть возможность это делать внизу.

всё ИМХО конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×