Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Twig

Акриловые ванны - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите выбрать ванну, пожалуйста, самую обычную нормальную

параметры:

прямоугольная, акрил, без гидромассажа

длина 150

ширина 70

поглубже (объем побольше, приближающийся к 200 литрам)

неубогая

меньше проблем с установкой и эксплуатацией, удобную в уходе

выбрал Triton стандарт 150 - всего 4000руб - нормальная? может есть альтернатива? помогите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше проблем с установкой и эксплуатацией, удобную в уходе

Таких не существует среди акриловых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких не существует среди акриловых.

в общем, эти ограничения снимаю - пусть будет неудобная.

но хотябы не абс с напылением.

главное - поглубже и пошире, но ограничен размерами 150*70

сначала посмотрел на тритон чарли - но говорят это вообще не акрил)))

теперь выбрал акватек альфа или афродита

глубокие, из настоящего акрила, стоимость 10 тыс.

но продавцы советуют relisan, а он -лягушатник, мелкий.. но говорят - вы качество оцените.

ну, что делать, господа и дамы? у кого акватек и релисан, что у них по качеству? уже пришло время прямо брать и покупать, а то все ругаются уже на меня, помогите.

бюджет с креплением и доставкой - примерно 10000руб. характеристики наверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что не существует среди акриловых ванн экземпляров "с малыми проблемами с установкой и эксплуатацией", да что-б ещё и удобная в уходе была!? Рекомендую поменьше фантастики читать. Уход за акрилом тоже не прост и требует нестандартных моющих средств, в противном случае вид ванна будет иметь весьма неприглядный. Кроме того при эксплуатации следует избегать абразивной грязи в ванной, например содержащей уличный песок, да и банальный глинозём не менее абразивен для акрила. Вобщем все удобства с эксплуатацией акриловых ванн "принесут вам незабываемые ощущения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы за чугун что ли? что покупать-то

Я что-ли за разумный и практичный выбор товара. А "что покупать-то" - решать всегда вам, я за вас этого не сделаю. Читайте мнения людей, в том числе и здесь, на этом форуме немало написано. Только отчего-то все "хочут" задать свой вопрос отдельно от других, как-бэ эксклюзивно, поиском воспользоваться им лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обеими руками за Акватику, но бюджет автору придется на два умножить. У меня с 2005 года стоит такая. Не знаю, были ли проблемы с установкой - строители не жаловались, но с эксплуатацией - никаких проблем. Средств для чистки акрила тьма, можно просто щеткой с мылом мыть. Да я в ней иногда даже громоздкие противни, полки от холодильника и кастрюлю мою, которые в кухонной мойке не помещаются, и мою Шуманитом - а это агрессивная щелочь - и ничего, ни пятен, ни царапин (ни одной за семь лет!)

Пользовалась я и советской чугунной ванной, и стальной, и акриловой - так вот, я за качественный акрил :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чегой то такого сложного помыть акрил? 2 минуты 4 секунды мылом и губкой для мытья посуды. теплая и белая, у меня riho miami . отличная ванна, только стык с этим герметиком дурацким обновлять надо. прикрепляйте тщательнее при установке. я за акрил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при эксплуатации следует избегать абразивной грязи в ванной, например содержащей уличный песок, да и банальный глинозём не менее абразивен для акрила.

Видимо, Вы считаете, что для стальных и чугунных ванн абразивы не страшны?

На самом деле, любое сантехническое оборудование требует правильного ухода. Эксплуатационные же свойства у различных материалов будут отличаться, но при всех своих минусах, акриловые ванны, на сегодняшний день, являются наиболее адекватным выбором.

ЗЫ: Кстати, ванны Бас вполне практичны и ремонтопригодны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×