Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Twig

Акриловые ванны - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Selena2, а мы смотрим на Kolpa San Armida - прямоугольная с небольшими скошенными подлокотниками.

Посмотрела, хорошая ванна, но мне таких размеров не подходит.

Кстати она у Вас тоже выдержана в строгих геометрических формах,прямоугольная, скажите раковину Вы тоже подбираете прямоугольную/квадратную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena2, а мы смотрим на Kolpa San Armida - прямоугольная с небольшими скошенными подлокотниками.

Посмотрела, хорошая ванна, но мне таких размеров не подходит.

Кстати она у Вас тоже выдержана в строгих геометрических формах,прямоугольная, скажите раковину Вы тоже подбираете прямоугольную/квадратную?

Я думаю - с раковиной не буду заморачиваться). Найду подходящее под стиль - хорошо, нет - так и не надо особо. Главное цвет одинаковый. Да и с ванной бы уж определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena2, мне больше нравится Kolpa-san Adela.

Кстати, сегодня хорошенько посидев в инете, обнаружила, что ванны фирмы Aquanet: Cariba, Grenada и ряд других по форме идентичны Колпа Сан. И дешевле примерно на 5 тыс. Вот интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hippo - а вы почем купили ванну, если не секрет?

14.500 по итернету, против 27.000 в салоне. (как говорится почувствуйте разницу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как собралась таки покупать довольно недешевую акриловую ванну, то спрашиваю у обладателей таковой(акриловой) насколько все-таки это покрытие прочное, можете сказать,у кого она давно появились ли после быта на ней какие-то царапины?

Просто я такой любитель в ванну что-то ставить, могу кастрюлю с чем-нибудь туда поставить, ведро, тазик. К тому же, я собиралась ставить в угол такую распорку до потолка с полочками,чтоб там хранить всякие мочалки, не знаю как объяснить, ну такая палка от ванны и до потолка, в углу стоит, и на ней полки. Вот не поцарапает ли она мне поверхность ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как собралась таки покупать довольно недешевую акриловую ванну, то спрашиваю у обладателей таковой(акриловой) насколько все-таки это покрытие прочное, можете сказать,у кого она давно появились ли после быта на ней какие-то царапины?

Просто я такой любитель в ванну что-то ставить, могу кастрюлю с чем-нибудь туда поставить, ведро, тазик. К тому же, я собиралась ставить в угол такую распорку до потолка с полочками,чтоб там хранить всякие мочалки, не знаю как объяснить, ну такая палка от ванны и до потолка, в углу стоит, и на ней полки. Вот не поцарапает ли она мне поверхность ванны?

У меня сейчас на 2 разных квартирах акриловые ванны. На одной- фирмы Ravak, на другой Bach. Первую ставила чуть раньше(на 2-3месяца) и честно говоря, жалею. Сейчас бы обе Bach поставила. Покрытия на обеих в принципе неплохие, но на последней все же за года 4 никаких царапин, вмятин и пр. при условии что практически постоянно на бортиках ванны закреплен большой таз для стирки, снимаю его даже когда моюсь не всегда- вот и судите какая прочность, вашу распорку думаю выдержит без проблем. Дело не в акриле, а в самой ванне. Ванна Ravak думаю подобного бы не выдержила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл одно единственное упоминание в этой теме об интересующем меня Доктор-джете.Мои впечатления полностью совпали с мнение автора.Внешнее качество прям-таки впечатляет, но мне хотелось бы понять как они в эксплуатации.Меня интересует Box Palermo (S) (173х83 - 223H), как работает турецкая баня, контрастный душ, гидромассаж???У них есть очень дорогие ванны, что в принципе должно вселять уверенность в качестве, но так не хочется ошибиться - всё-таки не тазик который можно выкинуть и купить новый. Радомир и Акватику не рассматриваю из-за китайского дешёвого дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вкладыш Тритон на съёмной квартире. Могу сказать, что царапается очень быстро, хотя я чищу её гелем и губкой.

Когда мы покупали вкладыш, консультант сказал, что даже дорогие вкладыши со 100% акриловым покрытием служат максимум 5 лет, то есть сохраняется вид, а потом всё равно менять. Так если у вас своя квартира, купите лучше чугунную ванну. Зачем на себе экономить? К тому же это неэкономно использовать акриловые вкладыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вкладыш Тритон на съёмной квартире. Могу сказать, что царапается очень быстро, хотя я чищу её гелем и губкой.

Когда мы покупали вкладыш, консультант сказал, что даже дорогие вкладыши со 100% акриловым покрытием служат максимум 5 лет, то есть сохраняется вид, а потом всё равно менять. Так если у вас своя квартира, купите лучше чугунную ванну. Зачем на себе экономить? К тому же это неэкономно использовать акриловые вкладыши.

Правда ваша - у каждого материала свои недостатки, но у меня некоторые знакомые приобрели свои акриловые ванны ещё в конце 90-х и очень их нахваливают(их можно понять), говорят что даже гидромассаж работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×