Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Моя мини-бикини квартирка, 22,2 кв.м - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Подождите. Я имела в виду, что ТВ Вы смотрите в комнате, не на кухне. Допустим, он стоит территориально на кухне (бывшей) и может поворачиваться вокруг оси. Перегородку раздвигаем - сидим в комнате, смотрим-слушаем. А если перегородку задвинуть, ТВ в кухне, можно будет его смотреть из гостиной (бывшей кухни)? или еще один комплект колонок нужен?

Увидела, спасибо. Можно его сделать поворачивающимся?

возможно, видела такие примеры, оч клево выглядит (еще один комплект колонок не понадобится- их хватит на площадь с 2-3 такие квартирки)))

post-38768-1271623462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите. Я имела в виду, что ТВ Вы смотрите в комнате, не на кухне. Допустим, он стоит территориально на кухне (бывшей) и может поворачиваться вокруг оси. Перегородку раздвигаем - сидим в комнате, смотрим-слушаем. А если перегородку задвинуть, ТВ в кухне, можно будет его смотреть из гостиной (бывшей кухни)? или еще один комплект колонок нужен?

Увидела, спасибо. Можно его сделать поворачивающимся?

возможно, видела такие примеры, оч клево выглядит (еще один комплект колонок не понадобится- их хватит на площадь с 2-3 такие квартирки)))

Все-таки я отсталая. А если ТВ работает в гостиной, его будет слышно и в комнате-спальне? Или для Вас такой сценарий неактуален - один спит, другой смотрит ТВ с гостями на кухне? Тогда да, может получиться вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ТВ работает в гостиной, его будет слышно и в комнате-спальне? Или для Вас такой сценарий неактуален - один спит, другой смотрит ТВ с гостями на кухне? Тогда да, может получиться вариант.

аа, это я тугодум.... :giri05027:

1.если брать вариант Лаан, то в кухне-гостинной будет и телек и комп, поэтому все звуки будут на этой территории. К телеку есснно подключать комп(колонки) в этом случае не будем. В спальне будет тихо.

2. если брать за основу тот же вар-т Лаан, только с поворотным телеком (опять же без подключения к нему компа), то звукоизоляция будет ниже,чем в п.1, но это не страшно и не сметрельно

3. Гости уже в наши планы не входят :giri05048: А если и случится раз в месяц, то никто спать не будет))

И еще, уже думаю не стоит так заморачаваться с этими колонками, куда повесим там и будут нам играть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ТВ работает в гостиной, его будет слышно и в комнате-спальне? Или для Вас такой сценарий неактуален - один спит, другой смотрит ТВ с гостями на кухне? Тогда да, может получиться вариант.

аа, это я тугодум.... :giri05027:

1.если брать вариант Лаан, то в кухне-гостинной будет и телек и комп, поэтому все звуки будут на этой территории. К телеку есснно подключать комп(колонки) в этом случае не будем. В спальне будет тихо.

2. если брать за основу тот же вар-т Лаан, только с поворотным телеком (опять же без подключения к нему компа), то звукоизоляция будет ниже,чем в п.1, но это не страшно и не сметрельно

3. Гости уже в наши планы не входят :giri05048: А если и случится раз в месяц, то никто спать не будет))

И еще, уже думаю не стоит так заморачаваться с этими колонками, куда повесим там и будут нам играть)

Гости как раз прекрасно помещаются, не стоит отказываться.

С колонками - это попытка понять, будет ли работать система. Если Вы говорите, что все получится, то больше заморачиваться не будем. Берите вариант Лаан. Большой холодильник можно поставить куда-нибудь на бывшей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости как раз прекрасно помещаются, не стоит отказываться.

С колонками - это попытка понять, будет ли работать система. Если Вы говорите, что все получится, то больше заморачиваться не будем. Берите вариант Лаан. Большой холодильник можно поставить куда-нибудь на бывшей кухне.

Муж сказал - я согласен на 99%, грит- этот вар-т лучше чем тот, что мы выбрали вчера (позавчера). НО, нужен полноценный холодильник. Я думаю,если купить холодильник 60*60*любой высоты (это ж вроде стандартный размер?), то он нормально встанет там, где стоит шкаф при входе справа (по плану шкаф длиной 1530мм), а если его встроить туда, то вообще красота будет, и на шкаф останется 930 мм. вроде не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, я много вариантов тут прокрутила ....

даже подумала и подъеме всей площади кухни на высоту выкатной кровати, что бы не терять место... но скорее всего, муж на такое не согласится))) хотя и полноценная кровать и комнаты свободные )))

если делать подиум в комнате, то не рабочее место там размещать, а шкаф.

ещё прокручивала вариант с с/у. на первом этаже с/у можно сместить и получить больше места для кухонной мебели в варианте Laan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетта, я много вариантов туту прокрутила ....

даже подумала и подъеме всеё площади кухни на высоту выкатной кровати, что бы не терять место... но скорее всего, муж на такое не согласится))) хотя и полноценная кровать и комнаты свободные )))

если делать подиум в комнате, то не рабочее место там размещать, а шкаф.

ещё прокручивала вариант с с/у. на первом этаже с/у можно сместить и получить больше места для кухонной мебели в варианте Laan.

Аиша, спасибо большое что находите для нас время!!! Покажите пожалуйста смещенный санузел в варианте Лаан.

Про подиум тоже размышляла, но как то не серьезно и не уютно с ним в интерьере,мне кажется. пока думать за него не хочется....) Пока муж согласен на вариант Лаан (хотя он согласен уже на любой вариант :giri05048: ), надо с ним и работать... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не смещать санузел... но лучше в шкаф в прихожей.

Второй вариант очень хороший, если проход от входной двери между столешницей и шкафом достаточно широкий получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×