Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

Сериал "Глухарь" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кыска, ты опять выпил что-то поддельное? Тошнит? Не пей больше бяку...

От хорошего коньяка и настроение хорошее, доброе...

Я всех люблю и ничего не пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот сериал. Единственны классный из серии фильмов "про ментов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится и я его смотрю, вопрос о том все положительные герои давно должны пожизненные сроки сидеть, понимаете? В каждой серии Денис и Глухарев совершают преступления, это нормально? И чем дальше тем круче. Например угон грузовика и организация аварии со смертельным исходом. Присваивание сотен тысяч рублей из сейфа наркобизнесменов, продажа ничейного авто, отъем авто у бандита и продажа этого авто и тд.. не в пользу детских домов, как в "берегись автомобиля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится и я его смотрю, вопрос о том все положительные герои давно должны пожизненные сроки сидеть, понимаете? В каждой серии Денис и Глухарев совершают преступления, это нормально? И чем дальше тем круче. Например угон грузовика и организация аварии со смертельным исходом. Присваивание сотен тысяч рублей из сейфа наркобизнесменов, продажа ничейного авто, отъем авто у бандита и продажа этого авто и тд.. не в пользу детских домов, как в "берегись автомобиля".

Вчерашние серии вообще отпад), я в шоке... Но зато интересно) Зимина заказуху организовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашние серии, блин, пропустил(

многие почемуто считают что там показана "правда" и этим сериал и привлекателен. Типа наконец то нам показывают все как есть. Ой сомневаюсь.

По крайней мере когда была серия где я вроде как в теме - очень много смеялся - они похоже не утруждались консультироваться. Или вот помните была серия где двое пацанов банкомат унесли. Там в частности была фраза что "как же вы банкомат утащили - инкассаторы его вчетвером носят" . Инкассаторы наверное пообосс@вались если смотрели.)) Обычно эти минимум полтонны таскают очень специальные грузчики, вчетвером. Хотя видел профи которые носят вдвоем! по 250кг на брата. ну и денег конечно больше получают.

Это я к тому что по остальным темам очень вероятно такая же "правда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние серии были последние во втором сезоне. Третий сезон снимают, на экране появится в сентябре. Надеюсь, что Глухарёв жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние серии были последние во втором сезоне. Третий сезон снимают, на экране появится в сентябре. Надеюсь, что Глухарёв жив.

))) Только в сентябре? ох), жалко))), вот теперь и смотреть нечего одним глазом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. и чо терь смареть?

расстроили прямо, подсадят на иглу и мучайся теперь.( а что было в последней серии или где бы ее увидеть? я так понял Глухаря замочили?

Надеюсь сериал запретят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×