Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я всё захожу в тему и выхожу. Не понимаю вашей задумки с цветами :giri05048: - шторы какие будут? Они эту стену не будут закрывать? Почему оклеили именно эту - что выделяли?

:fund02006: :fund02006: задумка точно такая же, как вы предложили картинку в серо-розовом цвете, Но немножко в др исполнении.

шторы, конечно, будут, до этого еще очень далеко. очень.

краска куплена.... завтра будут красить.. в четверг поеду смотреть :fund02006::fund02025: :fund02025:

'Rizaya,удачи вам ! Буду держать за вас кулачки :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009 спасибо за внимание.. про шторы думала в этом же цветовом направлении...

Крайт , спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё захожу в тему и выхожу. Не понимаю вашей задумки с цветами :fund02018: - шторы какие будут? Они эту стену не будут закрывать? Почему оклеили именно эту - что выделяли?

:fund02061: :fund02061: задумка точно такая же, как вы предложили картинку в серо-розовом цвете, Но немножко в др исполнении.

шторы, конечно, будут, до этого еще очень далеко. очень.

краска куплена.... завтра будут красить.. в четверг поеду смотреть :giri05048::sadd08011::fund02052:

'Rizaya',ну как покрасили? Что за цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.benjaminmoore.com/bmpsweb/porta...=colors/2120-50

silver spring

что то не получается вставить картинку (((

'Rizaya', интересный цвет жду фото ,он немножко в голубой уходит или кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее именно не уходит.... вертели его долго.. мужу тоже сначала показалось, что уходит.. По крайней мере обещали что не уйдет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее именно не уходит.... вертели его долго.. мужу тоже сначала показалось, что уходит.. По крайней мере обещали что не уйдет))))

Мне цвет понравился ,я вот в гостинную хочу вот такой цвет подобрать ,он серый но с каким-то оттенком ,но с каким?

post-36173-1270714600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он тут от освещения уходит куда то...

что то розоватое такое ...грязное проглядывается....

этот цвет тоже вертела.. но мне к обоям не подходит, получается темновато на их фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×