Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Albina12091984 :fund02040::give_rose::help::fund02006: да я в поисках розовых обоев с серыми цветами.... видимо прийдется оставить идею...тк обоев выбор очень маленький... найти не могу...

картинка очень нравиться....

а Вы смотрели обои на заказ? в Доме Лаверна есть каталоги, в строит. торговых центрах точки, еще есть Ампир Декор у нас. Еще магазин Искрасофт, который на Лесном (ТЦ Мебель Сити-2, мне кажется, называется) - у них ассортимент отличается от обычных, и по-моему, тоже есть каталоги.

Если только одну стену клеить, то можно и более дорогие купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт спасибооооооооо пойду посмотрю... вдруг!

эээх они в москве...

Ой, так вы же в Питере, у нас такие обои все есть под заказ . :fund02040:

http://www.wallpapers.spb.su/about.htm

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д.10, к.1 (м. Звездная) или Пулковское шоссе, д.18 (напротив магазина Castorama)

(921) 415-4510

812)364-7867

Как вам такие ? Прада розовые цветы на сером.

post-36173-1269803954.jpg

post-36173-1269803961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Пляшите от кухни! Она вам мягкости задает. Не надо хулиганства))) Картинка розовая с серым - очень красивая. Поищите в просторах интернета картинки с похожим стилем, красота будет! Если серый очень нравится, ищите сочетания с ним наиболее близкие для себя. У вас светлая комната, можно рассмотреть такое сочетание post-35550-1269812588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую...

Ольgа там все осмотрено-изучено))) пока нет результата....

Крайт обсмотрела их весь сайт.... вот только если делать цвета на 1 стене наоборот.. серый и розовые...

Mari4ka тоже интересная картинка по цветам...

тока у меня теперь в голове картинка розового и серого... снится она мне)))))))))

а ктонить был в "Мир Обоев" на набережной около Грегорис Карс... (вылетело название)

http://www.odesign.ru/eco/collections.php?menu1=1

вот тут интересно.. можно выбрать "гид по обоям" и смотреть что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если основной цвет стен известен - почему нет?

на одну стену что-нибудь этакое всегда успеете позже поклеить, зато можно с поисками не торопиться.

вот если вы и в основном цвете стен не уверены, тогда сложнее :girl_devil:

мне вот эта картинка нравится, правда серого почти и нет. а я тоже серого фанатка.

esilehele_10_02_2010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-37547-1269597570_thumb.jpg
СРОЧНЫЙ ВОПРОС В СТУДИЮ

может ну их .... эти обои .. и просто покрасить стены?

А на этот вопрос вам врядли кто-то ответит -это только вам решать. Мне кажется обои выше тоже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×