Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

мне кажется он тут от освещения уходит куда то...

что то розоватое такое ...грязное проглядывается....

этот цвет тоже вертела.. но мне к обоям не подходит, получается темновато на их фоне

Вот я такой скорее всего для зала с коридором буду смотреть ,уж очень нравится,хотя все еще может 100 раз поменяться :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он тут от освещения уходит куда то...

что то розоватое такое ...грязное проглядывается....

этот цвет тоже вертела.. но мне к обоям не подходит, получается темновато на их фоне

Вот я такой скорее всего для зала с коридором буду смотреть ,уж очень нравится,хотя все еще может 100 раз поменяться :giri05048:

да уж это точно...

мне еще сегодня предстоит решить в какой цвет холл красить (что красить я почему то уже не сомневаюсь) :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он тут от освещения уходит куда то...

что то розоватое такое ...грязное проглядывается....

этот цвет тоже вертела.. но мне к обоям не подходит, получается темновато на их фоне

Вот я такой скорее всего для зала с коридором буду смотреть ,уж очень нравится,хотя все еще может 100 раз поменяться :giri05048:

да уж это точно...

мне еще сегодня предстоит решить в какой цвет холл красить (что красить я почему то уже не сомневаюсь) :sadd08011:

Почему сомневаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот , почему то не сомневаюсь....

еще буквально недели 2 назад я была в раздумьях

очень хочу что бы в гостиной краска смотрелась хорошо.... и тогда решусь на покраску холла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот , почему то не сомневаюсь....

еще буквально недели 2 назад я была в раздумьях

очень хочу что бы в гостиной краска смотрелась хорошо.... и тогда решусь на покраску холла.

Rizaya,прости ,не правильно прочитала ,оооооочень хочется фото увидеть .А что у вас с плинтусом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтуса в гостиной еще нет, ибо нет ни пола, ни дверей... все будет зависеть от того как смотрится цвет...

а в холле я вот выкладывала фотку, там где оригинал рыжее плитка смотрится... там плинтус из плитки такой же сделан

и вот как сочетать его с цветом.... ?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получившийся цвет

1

ff24882d0a75.jpg

2

116557505.jpg

3

116557523.jpg

4 вид из кухни

116557585.jpg

5

116557596.jpg

6 из гостиной на холл

116557669.jpg

7 вид на холл и кухню

116557682.jpg

8 вид на ТВ комнату. Сюда нужна дверь...

116557657.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на экране он всё же уходит в голубизну, особенно на 2,5,7 - как на самом деле?Нравится на 6 и 8 очень.

А вот фото № 2 не нравится - прошу прощения :fund02025: , но на мой вкус, как-то всего много - розочки,ниши, потолок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на экране он всё же уходит в голубизну, особенно на 2,5,7 - как на самом деле?Нравится на 6 и 8 очень.

А вот фото № 2 не нравится - прошу прощения :fund02025: , но на мой вкус, как-то всего много - розочки,ниши, потолок...

доброе утро..

пыталась по всякому сфотать, что бы не было синевы.....

про "много всего " да я согласна..многовато)))). меня в тот период еще не было тут))))

какие бы вы поставили двери? и плинтус..

сегодня надо еще купить краску на холл. он просматривается на фото... скажите мне что нибудь)))

меня конкретно смущает там пол...

МУчаю сомнения по поводу остальных дверей.. их все видно...

как это все сочетать ума пока не приложу..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие бы вы поставили двери? и плинтус..

сегодня надо еще купить краску на холл. он просматривается на фото... скажите мне что нибудь)))

меня конкретно смущает там пол...

МУчаю сомнения по поводу остальных дверей.. их все видно...

Меня бесполезно спрашивать - я люблю белые - это заразно )))). А остальные двери какие?Они уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×