Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

получившийся цвет

1

ff24882d0a75.jpg

2

116557505.jpg

3

116557523.jpg

4 вид из кухни

116557585.jpg

5

116557596.jpg

6 из гостиной на холл

116557669.jpg

7 вид на холл и кухню

116557682.jpg

8 вид на ТВ комнату. Сюда нужна дверь...

116557657.jpg

На всех фото цвет смотрится по разному ,прям как будто разная краска ,на этом фоне вижу белую мебель,только вот цветы на обоях у меня почему то с кантри всегда ассоциировались ,но может я и не права.Вы какой стиль планируете?У меня на экране он в голубой уходит ,а где-то № 7 в темно- синий .Понравилось фото №6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная дверей пока вообще нет, но строители уже сильно просят.. надо решаться...

Крайт :fund02025: фото 6 пожалуй более точно передает цвет

со стилем не спрашивайте меня пожалуста))) я не знаю как он называется

Из вариантов оформления :

- белый диван (тогда только кожа)

-серый диван ( можно текстиль)

-шторы- надо думать уже с мебелью....

-стол обеденный - сочетать или с кухней (молочный цвет) или все таки гостиной - белый?

Стекло точно нет- не практично считаем...

Цвет пола ??? надо смотреть ближе к цвету в холле, что бы не сильно резко бросалось в глаза...??

Поговорите со мной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится светлый пол ,что-то вроде беленого дуба.А лучше взять в магазин плитку с хола и к ней прикладывать ,если не хочется резкого перехода. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если закрасить ниши в этот же цвет... что бы не так сильно выделялись..?

все равно так будет что то стоять.. фотки.. вазочки.. в общем мелочевка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится светлый пол ,что-то вроде беленого дуба.А лучше взять в магазин плитку с хола и к ней прикладывать ,если не хочется резкого перехода. :fund02025:

пол тоже хочу светлый... но к той плитке светлый... выбеленный мне кажется не подойдет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если закрасить ниши в этот же цвет... что бы не так сильно выделялись..?

все равно так будет что то стоять.. фотки.. вазочки.. в общем мелочевка

'Rizaya, в том то и дело ,что как мне кажется если оставить ниши ,то нужно очень продумать ,что дам будет стоять .Я бы закрасила их в цвет стен и поставила бы туда только красивые белые свечи .Если будет разноперая мелочевка + цветы на обоях -это все убьет.Шторы тоже вижу без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится светлый пол ,что-то вроде беленого дуба.А лучше взять в магазин плитку с хола и к ней прикладывать ,если не хочется резкого перехода. :fund02025:

пол тоже хочу светлый... но к той плитке светлый... выбеленный мне кажется не подойдет?!

Я плохо вижу цвет плитки ,да и экран врет ,лучше тогда искать прикладывая пол к плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если закрасить ниши в этот же цвет... что бы не так сильно выделялись..?

все равно так будет что то стоять.. фотки.. вазочки.. в общем мелочевка

'Rizaya, в том то и дело ,что как мне кажется если оставить ниши ,то нужно очень продумать ,что дам будет стоять .Я бы закрасила их в цвет стен и поставила бы туда только красивые белые свечи .Если будет разноперая мелочевка + цветы на обоях -это все убьет.Шторы тоже вижу без рисунка.

вы мои мысли собрали в кучу.....

шторы.. боже мой как далеко еще до штор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу за вашей темкой. На мой взгляд такой "пышный " потолок и ниши немного перебор. Мне кажется хорошая мысли не акцентировать ниши цветом, а сделать их одинаковыми со стеной. А в них точно ничего разнокалиберного и пестрого не нужно, у вас пестрота уже на обоях. Поставить туда ОДИНАКОВЫЕ белые вазочки или свечки, как девочки предложили.

Скажите пожалуйста, из чего у вас лестница? Вернее финишная отделка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×