Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы уверены, что Вам нужны навесные шкафы. В проекте они не очень симпотно смотрятся. Сушилка Вам зачем? У вас не будет ПММ? Лучше пенал еще один поставьте рядом с духовкой, вместо открытых полок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня у вас совсем не хулиганская, сразу захотелось предложить что-то вроде этого

post-28509-1269530717.jpg

Определитесь со стилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что Вам нужны навесные шкафы. В проекте они не очень симпотно смотрятся. Сушилка Вам зачем? У вас не будет ПММ? Лучше пенал еще один поставьте рядом с духовкой, вместо открытых полок.

кухня во 1-ых уже готова и стоит на складе.. ждет окончания ремонта.

навесные шкафы нужны, не оч. люблю пустые стены. без сушилки не представляю удобства... посуда только в ПММ для меня не удобно....

вот как то так... :giri05011:

Земляничная интересная картинка.. почему то я не присматривалась на такое сочетание цветов..

со стилем определиться сложно. да и четко следовать ему оч . сложно будет...

это наш 1 большой ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у Вас дела?? Еще с цветом не определились??Лично мне очень очень все понравилось на фото у Земляничной))) А вы розовый не рассматриваете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albina12091984 :fund02040::give_rose::help::fund02006: да я в поисках розовых обоев с серыми цветами.... видимо прийдется оставить идею...тк обоев выбор очень маленький... найти не могу...

картинка очень нравиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albina12091984 :give_rose::help::fund02006: :fund02006: да я в поисках розовых обоев с серыми цветами.... видимо прийдется оставить идею...тк обоев выбор очень маленький... найти не могу...

картинка очень нравиться....

'Rizaya,посмотрите вот здесь http://www.oboilux.ru/ :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×