Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Уже почти закончила. Осталось чуть-чуть.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Повесила я шторы и чувствуется что промахнулась. Теперь вот думаю может ввести какой-то оттенок фиолетового (покрывало, шторы и подушки на диван). Что-нибудь нежное такое, но все-таки цветовой акцент. Кто что думает?

post-28321-1282054420_thumb.jpg

post-28321-1282054698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились ваши обои в гостиной, не могли бы вы сказать чьи они?? Спасибо.

Обои немецкие AS Creation. Только в Россию они больше не поставляются.Мне привезли последние и ждала их три месяца.

Да, обои очень интересные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы явно нужно потемнее, чтобы контрастировали со стеной, а не сливались с ней. и возможно на подкладке, чтобы не просвечивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила я шторы и чувствуется что промахнулась. Теперь вот думаю может ввести какой-то оттенок фиолетового (покрывало, шторы и подушки на диван). Что-нибудь нежное такое, но все-таки цветовой акцент. Кто что думает?

Теневые шторы хочется видеть более объемные, из ткани с фактурой, насыщенного цвета.

Вот мишка на диване в красном, очень хорошо смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шторы сливаются со стенами, их практически незаметно.

Я бы выбрала что-нибудь наподобие этих:

post-32869-1282166509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что нужен акцент, но не могу понять в какой цветовой гамме выбирать. Темные шторы не хочу однозначно. Розовые (как кофточка у мишки) - не будет ли слишком ярко? Просто хочу увязать шторы, покрывало и подушки на диван в одну цветовую гамму :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила я шторы и чувствуется что промахнулась. Теперь вот думаю может ввести какой-то оттенок фиолетового (покрывало, шторы и подушки на диван). Что-нибудь нежное такое, но все-таки цветовой акцент. Кто что думает?

Вы показали две фото из разных комнат?

если разные, то я не согласна со всеми кто предлагает Вам контраст в комнате с белым диваном...

Вам надо найти в тон к темной части обоев ткань, думаю сложно но возможно:))) поищите глубокий тон тафты, только натуральной.... Поверьте у Вас будет очень красивый переход от стен к окну и мягкий. и диван будет звучать в униссон с интерьером.

Я долго себе искала ткань под цвет стен - но в итоге нашла:)

киссею вот я бы убрала и повесила вуаль .

контраста можете добавить подушками.

ковер запланирован?

еще вопрос - верхняя часть стенки будет без дверей? т.е. останется черной? - немного смотрится неудачно... эта получившаяся буква Т. и в связи с тем что близко друг от друга черная Т окно и дверь с темной раскладкой, представьте вы добавите темные гардины? будет забор и темных полос.... помещение ломаное... подумайте:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение одно, но оно поделено раздвижными перегородками на "спальню" и гостинную. Т.е. из гостинной будет видно покрывало, а из спальни шторы и подушки. Верх уже закрыт белыми фасадами (на тот момент их не было). Получилось белое пятно :fund02025: мне сейчас это не очень нравится, но пока это останется. Вечером закину еще фотографий так сказать общего вида. Нитяные шторы мне очень-очень нравятся, т.ч. они остаются, а вот боковые шторы конечно я ошиблась. Причем выбирала я из вместе с обоями, но поскольку они "просвечивают" на свету их вышибает в белый. Ковер не планируется, планируется темный журнальный столик и белый напольный светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×