Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Уже почти закончила. Осталось чуть-чуть.... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за такой наглядный отклик )) жду еще мнений :giri05043: очень важно...

Подправила картинку, сделала стул прозрачным :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за прозрачный, из-за обилия черного, но не очень понятно по фотографиям как он будет сочетаться с остальными предметами в комнате. Стол черный он разбавитю А что еще в комнате стоит, там кровать еще с шоколадным покрывалом? Может можно фотографию всей комнаты. А вот фотография стульев в интерьере. Может интересно будет.

post-37259-1285654217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фотографию )) в спальне еще только кровать с покрывалом коричневым и прикроватными тумбочками (на фотографии видно). Других пока не имею под рукой. :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А я согласна с Оксаной, что лучше подойдет черный стул.Он более элегантный.А прозрачный смотрится дешево и отливает серым, а у Вас в комнате всё-таки серого нет.

А покрывало Вы купили в Икее? Или это временный вариант-коричневый?

Мне кажется, нужен черный стул и другое покрывало.

На диване у Вас сидит мишка в малиновой кофточке....Вот это цвет очень даже красивый и сочный.Если бы Вы сделали светлые шторы, но не белые, а в цвет обоев и не прозрачные , светлое покрывало, черный стул, темные рамки и фотографии или картинки на стены, то тогда можно было бы добавить цвет , например, малиновый, в подушки на диван и подушки на кровать.Можно еще что-то добавить такого цвета, но только в деталях. Может быть небольшой ковер ....

Цвет можно добавить разный, и малиновый, брусничный, фиолетовый, оранжевый, а может и бирюза...Это уже какой Вам больше идёт, как говорится....Попробуйте приложить какие-нибудь цвета.

Если у Вас одно помещение, хотя и разделено раздвижной дверью, моё мнение, что нужно сохранить одну гамму цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil: вполне логично. Покрывало икеевского...мне нравится как оно смотрится. Есть вариант его перевернуть светлой стороной. Сегодня попробую сфотографировать. Я просто думала что прозрачное как бы растворися+на него можно яркую подошку положить т.к. джинсы допустим царапают такие стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil: вполне логично. Покрывало икеевского...мне нравится как оно смотрится. Есть вариант его перевернуть светлой стороной. Сегодня попробую сфотографировать. Я просто думала что прозрачное как бы растворися+на него можно яркую подошку положить т.к. джинсы допустим царапают такие стулья.

Этот стул интересный сам по себе.Подушка на прозрачном стуле будет как в воздухе висеть.Я, конечно, точно сказать не могу:), так просто мне видится. На черный ведь тоже можно подушку положить, но она внешний вид со стороны не испортит.Но стул не очень для работы удобный.

Если покрывало уже куплено, попробуйте и правда его перевернуть.И тогда если уже есть коричневый цвет в покрывале, то может его вариации и использовать.Золотистый, кофе с молоком, сливочный для акцентов....?Тогда можно фактуры разные... бархат, шелк, но одной цветовой гаммы... Тут девочки Вам лучше подскажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я за помощью )) хочу к рабочему месту/столику стул подобрать. С дизайном я определилась - акриловое произведение. Но вот не могу определиться с цветом - либо черный, либо прозрачный. Кто что думает?

а можете пояснить, рабочее место что для Вас означает? ... просто долго на таких акриловый произведениях к сожалению... не усидеть:)))))))

я против обоих вариантов. У Вас просится совсем другой стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пластиковым стульями можно "поработать", например, так: )))))))))))

В Вашей картинке со шторами мне не нравится карниз (((((((, он очень все простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой металлический карниз перекликается с довольно сложным металлическим светильником (вечером обязательно вывешу). К карнизу у меня нет вопросов - он остается и мне нравится так же как и нитяные шторы. Я купила на замену булым шторам более глубокие по цветы гардины в икее, но пока не могу их повесить, поскольку придется снимать карниз. Кстати возможно он и закроется шторами...посмотрим как получится. Стул хочется именно этот пластиковый. На этом месте мы сидим только по вечерам в интернете, т.е. непродолжительное время. Мы щупали их живьем - нам с мужем показались удобными. Только вот никак не определимся с цветом - муж говорит прозрачный. Я сначало тож так думала, но теперь терзают мутные сомнения :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×