Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Уже почти закончила. Осталось чуть-чуть.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:good: спасибо вам...вы единственная кто мне помагает ))

Туфелька, не расстраивайтесь!!мы с вами!!!

про шторы: максимально невидимыйтюль и плотные шторы по бокам... так видится

post-24548-1272534623.jpg

post-24548-1272534678.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики :good: Со шторами уже более или менее ясно ))) уже заказала нитяные шторы. Как только придут они буду заказывать плотные, потом вывешу фото. Нитяные белые+плотные такого немного бежеватого оттенка. Мучает столик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеевские мне не очень нравятся и думается что если взять деревянные будет перебор с деревом. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт мой движется уже к завершению, хотя иногда мне кажется что этот процесс никогда не закончится. Сейчас остро стоит вопрос с выбором штор и мебели в прихлжую. Очень прошу вашей помощи. Вот так выглядят сейчас комната (с эркером) и кухня.

Туфелька, мне нра, красиво, обои просто клас, хотела у вас спросить, а на полу у вас паркет/ламинат, в жизни он не отливает желтизной, если нет подскажите, как называется, (ну и что там ещё надо, чтоб попасть на токой:)), спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу паркетная доска Таркет Ясень арктик. Он теплый, но в желтизну не отдает. Если хотите именно белый пол, посмотрите Таркет Дуб Арктик - он более холодного оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините-а почему диван криво стоит

там же еркер-его бы обыграть шторами красиво и поставить диван как на картинке Yul

шторы-я бы с к-л гламурным черным рисунком повесила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу паркетная доска Таркет Ясень арктик. Он теплый, но в желтизну не отдает. Если хотите именно белый пол, посмотрите Таркет Дуб Арктик - он более холодного оттенка.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините-а почему диван криво стоит

там же еркер-его бы обыграть шторами красиво и поставить диван как на картинке Yul

шторы-я бы с к-л гламурным черным рисунком повесила бы

Там получается что нельзя так диван поставить из-за дверки стеллажа, да и телевизор неудобно смотреть, поэтому он слегка под углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×