Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Разноцветная детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Меня смущает только одно: почему-то почти вся детская мебель какая-то "рублено-фанерно-модульная" :giri05025: Оно очень симпатично смотринся на картинке, но какое-то оно неуютно-казенное. Или это сугубо мои тараканы?

В качестве исключения можно отметить только "морскую" мебель и "принцесско-рустикальную", если так можно выразиться. Мне вот эта серия кажется симпатичной http://www.pragmatika.ru/mebel-dlya-detski...og/provans.html и из нее, по-моему, можно набрать что-то не ярко выраженно "принцесское". Например, такие вот шкафы:

p24.jpgp20.jpg

pr2.gif

Не уверена только, что в нашем городе эту мебель можно купить. То есть наверняка можно, но просто надо будет отдельно искать.

Но никакой мебели в другом стиле я не нашла - только модульные детские, морские детские и "принцесские" детские :fund02043: А хочется просто комнату:

sofa-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую детскую сделать примерно в таких тонах.. мебель светлая...местами цветная.. тогда думаю удобнее будет подгонять все остальное.. если будет в мебели присутствовать 4 цвета... хорошо впишутся все остальные детские причиндалы... И светло и ярко...

452dc8838a4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но покажу) Вот

post-35550-1268861752_thumb.jpg

Симпатично! Я так поняла, что стена напротив тоже полосатая или нет?

Ага, полосатая. Я мебель всю белую планирую, без цветных вставок, только диван оливковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую детскую сделать примерно в таких тонах.. мебель светлая...местами цветная.. тогда думаю удобнее будет подгонять все остальное.. если будет в мебели присутствовать 4 цвета... хорошо впишутся все остальные детские причиндалы... И светло и ярко...

452dc8838a4f.jpg

Rizotto, это у вас планировка детской (узкая и длинная) на мою похожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а я не знаю какая у вас планировка :-)

У нас детская будет 4.50 на 2.80.

Скорее всего вот такого типа... только расцветка, как на предыдущей картинке... чтоб светлее было....

0c23371dcb2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а я не знаю какая у вас планировка :-)

У нас детская будет 4.50 на 2.80.

Скорее всего вот такого типа... только расцветка, как на предыдущей картинке... чтоб светлее было....

0c23371dcb2c.jpg

:fund02025: Да, это вы))) Просто темки детской вашей давно не было, или я пропустила. Я вам модельки 2-х ярусных кроватей высылала)))) Автор, простите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×