Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Разноцветная детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот вам разноцветная))

baby-12.JPG

это вот отсюда.

Это уже через чур :) Лучше не очень яркую детскую сделать в спокойный тоннах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если в детской сделать чуть светлей ламинат, чем в остальной квартире, то абсолютно ничего страшного не будет. Но и Ваш ламинат светлый, должен подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам разноцветная))

это вот отсюда.

Ой :giri05048: это как-то уж слишком разноцветное! Кроме шуток, наверно непросто жить в такой пестроте. Хотя дети мир воспринимают иначе.

Но всё равно спасибо большое, чем больше информации к размышлению. тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если в детской сделать чуть светлей ламинат, чем в остальной квартире, то абсолютно ничего страшного не будет. Но и Ваш ламинат светлый, должен подойти.

Проблема в том, что если закупать ламинат - то сразу на всю квартиру. Так что если детская пока терпит, то закупка ламината - нет, тут уже пора решать. И мы вроде как уже определились с этим шервудом, а тут... Мне чего-то кажется, что он слишком желтоватый для выбранной гаммы, или это можно поправить небольшим светлым ковриком у кровати? Или действительно подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам разноцветная))

это вот отсюда.

О, а зато по ссылке есть комнаты менее пестрые, но в чем-то близкие по цветовой гамме к выбранному дочкой. И с ламинатом, похожим на наш! Оказывается, действительно вполне нормально смотрится! Уряяя!!! :giri05048:

Ок, не буду тогда мудрить с ламинатом. А как стены и мебель? Мне кажется, что, поскольку комната на теневую сторону, то стенки лучше сделать, скажем, молочного цвета, а мебель уже разноцветной. Ну может одну стену цветную или с рисунком. Наоборот, боюсь, помещение будет казаться меньше и темнее, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам разноцветная))

это вот отсюда.

О, а зато по ссылке есть комнаты менее пестрые, но в чем-то близкие по цветовой гамме к выбранному дочкой. И с ламинатом, похожим на наш! Оказывается, действительно вполне нормально смотрится! Уряяя!!! :giri05003:

Ок, не буду тогда мудрить с ламинатом. А как стены и мебель? Мне кажется, что, поскольку комната на теневую сторону, то стенки лучше сделать, скажем, молочного цвета, а мебель уже разноцветной. Ну может одну стену цветную или с рисунком. Наоборот, боюсь, помещение будет казаться меньше и темнее, нет?

Знаете, я тоже в детской захотела яркости))) Фон сделала нежно-бирюзовый, а в нише (где кровать) и на стене напротив поклеила яркую полоску. Чесно, переживала, что будет темновато. Но, оказалось зря. Понравилось и мне, и ребенку! Полоска и правда творит чудеса! Пространство расширила и потолки подняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблица цветов для детей 3-10-11 лет

Спасибо. А как этим пользоваться? Тут как-то сочетания можно подбирать? Или это просто цвета и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже в детской захотела яркости))) Фон сделала нежно-бирюзовый, а в нише (где кровать) и на стене напротив поклеила яркую полоску. Чесно, переживала, что будет темновато. Но, оказалось зря. Понравилось и мне, и ребенку! Полоска и правда творит чудеса! Пространство расширила и потолки подняла.

Бирюзовый... красота! А фотографию не покажете?

Полоска - вертикальная имеется ввиду? У нас потолки и так немаленькие, но идея с одной цветной (разноцветной) стеной мне нравится. Только мне скорее видится стена, в которой окно, или напротив - в которой дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже в детской захотела яркости))) Фон сделала нежно-бирюзовый, а в нише (где кровать) и на стене напротив поклеила яркую полоску. Чесно, переживала, что будет темновато. Но, оказалось зря. Понравилось и мне, и ребенку! Полоска и правда творит чудеса! Пространство расширила и потолки подняла.

Бирюзовый... красота! А фотографию не покажете?

Полоска - вертикальная имеется ввиду? У нас потолки и так немаленькие, но идея с одной цветной (разноцветной) стеной мне нравится. Только мне скорее видится стена, в которой окно, или напротив - в которой дверь.

С опозданием, но покажу) Вот

post-35550-1268861752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×