Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Разноцветная детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: Да, это вы))) Просто темки детской вашей давно не было, или я пропустила. Я вам модельки 2-х ярусных кроватей высылала)))) Автор, простите)))

Mari4ka, нет, вы ничего не пропустили... к сожалению нет пока моей темки с ремонтом... возникли кое-какие трудности... и ремонт пока отодвигается... Когда, дай бог, все получится.. обязательно здесь отмечусь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает только одно: почему-то почти вся детская мебель какая-то "рублено-фанерно-модульная" :fund02025: Оно очень симпатично смотринся на картинке, но какое-то оно неуютно-казенное. Или это сугубо мои тараканы?

В качестве исключения можно отметить только "морскую" мебель и "принцесско-рустикальную", если так можно выразиться. Мне вот эта серия кажется симпатичной http://www.pragmatika.ru/mebel-dlya-detski...og/provans.html и из нее, по-моему, можно набрать что-то не ярко выраженно "принцесское". Например, такие вот шкафы:

Не уверена только, что в нашем городе эту мебель можно купить. То есть наверняка можно, но просто надо будет отдельно искать.

Но никакой мебели в другом стиле я не нашла - только модульные детские, морские детские и "принцесские" детские :fund02025: А хочется просто комнату:

если хочется просто комнату, то может посмотреть на "просто мебель"? :fund02025:

я имею ввиду, не смотреть на именно детские гарнитуры, а подбирать мебель по-другому. Может быть даже разрозненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется просто комнату, то может посмотреть на "просто мебель"? :girl_devil:

я имею ввиду, не смотреть на именно детские гарнитуры, а подбирать мебель по-другому. Может быть даже разрозненно.

Так рост ведь!

Если купить "просто стол", то ноги еще долго будут болтаться, а моя деточка не из тех, кто будет смирно сидеть, поставив ножки на скамеейчку :girl_devil: То же самое и по поводу шкафа для одежды: потолки высокие и просится просто небольшой встроенный шкаф до потолка (площади займет мало, зато всё влезет). Но ведь она еще несколько лет даже со стула не дотянется не только до верхних отделений, где можно хранить несезонные вещи, но и до штанги с вешалками. И так далее.

Есть, конечно, всевозможные "трансформеры", когда можно регулировать длину "ноги" у стола - вроде икейских - но такая мебель тоже в основном модульная, только взрослая.

И еще один момент. Если делать "молочные" стены, а мебель - разноцветную, то мебель надо будет красить, а это можно проделать не с любой мебелью, да и платить за отделку, которую всё равно закрашивать - тоже неинтересно.. "Молочную" мебель найти проще, но тогда, я боюсь, что разноцветные стены и текстиль сделают комнату меньше и темнее. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам надо поискать сейчас мебель разноцветную, может ее найдете., а потом определяться со стенами. А вообще, стены в разбеленном цвете не будут уменьшать комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам надо поискать сейчас мебель разноцветную, может ее найдете., а потом определяться со стенами. А вообще, стены в разбеленном цвете не будут уменьшать комнату.

Ну собственно мы так и собирались делать - разноцветную мебель. Собирались купить какую-нибудь ИКЕЕобразную и покрасить. А сейчас что-то чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что может действительно лучше покрасить стены и сделать цветным текстиль... Фишка в том, что ребенок хочет не цветную, а именно разноцветную, то есть чтоб были сразу несколько, а лучше все приведенные в первом посте цвета.

Я побаиваюсь, что пестрые стены и текстиль уменьшат комнату даже в разбеленном цвете. Или зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×