Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alesyonka

Помогите спланировать кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может я слишком зациклилась и не вижу общей картины, может мне выйти из той комнатушки немного в столовую. Что-то я совсем запуталась. :girl_devil:

Дафна в одном из ваших ответов увидела картинку, подскажите, что это алюминиевое возле духовки

и вот еще вариант мне понравился

Касательно цвета, помещение довольно темное, хотелось бы чего-то веселенького(желтого, оранжевого) или вообще белого

Задам еще вопросы, может кто подскажет:

1.Можно ли холодильник рядом с духовкой ставить, не греется ли?

2.Можно ли посудомойку рядом с раковиной ставить или даже частично под ней не будет заливать если что?

post-37251-1268943506.jpg

post-37251-1268943541.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойку можно (хотя обычная посудомойка по раковину ). Холодильник отделить от духовки щитом (хотя не все так делают).

По цвету:

redcover.com

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62985

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке у меня нарисован шкафчик с алюминиевой шторкой, как на фото.

Встроенную духовку в принципе можно ставить рядом с холодильником, они делаются специально такие, что сверху особо не нагреваются, чтобы не повредить шкаф.

ПММ рядом с мойкой не только можно, но и желательно, так и подключать её легче (она подсоединятся к этому же сливу) и пользоваться удобнее. А то что крыло на ПММ будет лежать, так это нормально, часто так делают, а сама мойка над ПММ никак не получится, по высоте не влезет.

Про барную стойку, я вас наверно не понимаю, у вас проход 230-45=185, если ещё будет торчать бок холодильника, то остаётся 165см., на проход надо оставить хотя бы 1м., на стойку остаётся 65см., уже никак не получится. Если вы этот полуостров вынесете ближе к столовой, то проход на кухню получится зигзагом, думаю, что это совсем не к чему.

Вы попробуйте сами порисовать в программе, вам будет самой понятнее.

Каталоги дополнительные я с интернета скачивала, вот только где не могу сказать, ссылки сейчас у меня не осталось, ну вам и базовых каталогов пока хватит.

post-7676-1268946415_thumb.jpg

post-7676-1268946434.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем новичок в китчен дро, вот что у меня получилось. Разместилось вроде бы все.На внешние фасады, цвет не смотрите, нашла какие нашла, но с размещением у меня все получилось? Фото изображение не получается, слишком темно, свет не нашла. Стойку пока не знаю как изобразить в программе, но она подразумевается.

post-37251-1269001559_thumb.jpg

post-37251-1269001569_thumb.jpg

post-37251-1269001576_thumb.jpg

post-37251-1269001785_thumb.jpg

post-37251-1269001792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите свежим взглядом, как заполнять столовую. Хочу большой стол, стульев6-8, телевизор и что-то из мебели типа серванта.вот например

post-37251-1269002858.jpg

post-37251-1269002866_thumb.jpg

post-37251-1269002878.jpg

post-37251-1269002893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас на проход осталось? Что то кажется там совсем мало, будете постоянно об угол полуострова задевать.

И всё таки мне не нравится как бок торчит, вы там встроенный хол. нарисовали, а у вас же отдельностоящий, да и полуостров как то куце смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас на проход осталось? Что то кажется там совсем мало, будете постоянно об угол полуострова задевать.

И всё таки мне не нравится как бок торчит, вы там встроенный хол. нарисовали, а у вас же отдельностоящий, да и полуостров как то куце смотрится.

На проход осталось 80 см, а полуостров куце смотрится может потому что нет стойки верхней как у вас и стульев. Я вот думаю а может зашить те выступающие 15 см гипсокартоном и будет западлицо со стеной, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проход осталось 80 см, а полуостров куце смотрится может потому что нет стойки верхней как у вас и стульев. Я вот думаю а может зашить те выступающие 15 см гипсокартоном и будет западлицо со стеной, что скажете?

15см. много, жалко зашивать, пусть уж лучше торчит, зато его можно вплотную к стене ставить, не надо на открытие дверки места оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проход осталось 80 см, а полуостров куце смотрится может потому что нет стойки верхней как у вас и стульев. Я вот думаю а может зашить те выступающие 15 см гипсокартоном и будет западлицо со стеной, что скажете?

15см. много, жалко зашивать, пусть уж лучше торчит, зато его можно вплотную к стене ставить, не надо на открытие дверки места оставлять.

Спасибо, что возитесь со мной,Дафна :fund02025: Вы наверное думаете, вот упрямая, говорят же ей некрасиво будет. Просто так тяжело расставаться со своими хотелками, это ведь кухня моей мечты, хочется, чтоб все было, как придумаешь. Скажите, а может я действительно зациклилась на том маленьком помещении и следует выйти немного в большое(столовую) и тогда все проблемы решатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×