Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alesyonka

Помогите спланировать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла про какую вы нишу пишите, это угол нижний правый?, там стены не до потолка что ли? Вывод воды под подоконником? Стол обеденный на кухне будет? Духовка газовая?

Отвечаю по порядку: правая стена-это и есть ниша, выкладываю реальное фото.

вывод воды под окном

Стол не нужен, онбудет в столовой

Духовка электро, встраиваемая

post-37251-1268926945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 коп. Сходу глянул. Чтобы дизайнерам было легче, да и вам для проверки, уточняю ваши требования.

Может я ошибаюсь, но из ваших требований получается расстановка в точь как на этом фото.

Справа – налево: холодильник, духовка (на высоте), варочная, угол, мойка с ПММ, угол, бар.

Так это или нет. Вам по расстановке нужно только все это уместить в вашу маленькую кухню.

post-37911-1268928274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 коп. Сходу глянул. Чтобы дизайнерам было легче, да и вам для проверки, уточняю ваши требования.

Может я ошибаюсь, но из ваших требований получается расстановка в точь как на этом фото.

Справа – налево: холодильник, духовка (на высоте), варочная, угол, мойка с ПММ, угол, бар.

Так это или нет. Вам по расстановке нужно только все это уместить в вашу маленькую кухню.

так в том то и дело, что в мои размеры не вписывается, вот и прошу помощи. А расстановка мне тоже нравится, поэтому этот рисунок в моей коллекции.Только холодильник у меня отдельно стоящий.

да и еще к моим пожеланиям, очень хочется вместить пенал для хранения с выездной тележкой как у блюма, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши хотелки мне не удалось разместить, ну может пригодится, такой вариант у меня получился, в угловом под стойкой-волшебный уголок:

post-7676-1268929722_thumb.jpg

post-7676-1268929729_thumb.jpg

post-7676-1268929766_thumb.jpg

post-7676-1268929772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,спасибо,симпатично получилось. А можно как-то попробовать обыграть нишу. Например в угол дальний правый-духовку на уровне глаз, затеп пенал ихолодильник. Попробуете поставить, и если не секрет, в какой программе работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

У вас там надо выбрать или барная стойка или в нише колоны с холодильником, иначе на проход места не остаётся и тесно будет. Потом по эргономике между двумя рядами кухни должно быть не менее 120см., а у вас 230 ширина кухни, это 230- 60-60=110, немного тесновато будет. Да и холодильник будет торчать, там же стенка 45см., а глубина хол. 60, вас не смущает это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А можно как-то попробовать обыграть нишу. Например в угол дальний правый-духовку на уровне глаз, затеп пенал ихолодильник. Попробуете поставить, и если не секрет, в какой программе работаете?

Ваша ниша, если я правельно поняла,глубиной 46см., а пенал для установки встраиваемой духовки 60см. Получается всё будет выступать на 15см,наверно Вы это не учли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

У вас там надо выбрать или барная стойка или в нише колоны с холодильником, иначе на проход места не остаётся и тесно будет. Потом по эргономике между двумя рядами кухни должно быть не менее 120см., а у вас 230 ширина кухни, это 230- 60-60=110, немного тесновато будет. Да и холодильник будет торчать, там же стенка 45см., а глубина хол. 60, вас не смущает это?

Что торчать-это ничего, я думала над этим, не думаю, что это очень уж так некрасиво. Поскольку барная стойка выходит в столовую, может ее чуть развернуть, и для прохода места станет больше.Вот схема со столовой.

Скажите, а какими каталогами вы пользуетесь в этой программе, у меня пока там ничего не получается

post-37251-1268941082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слишком зациклилась и не вижу общей картины, может мне выйти из той комнатушки немного в столовую. Что-то я совсем запуталась. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×