Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An-net

Ванная - плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

90 - это проем, вот такие широкие у нас в квартире везде двери. Ванна 80 см. Я имею в виду, что стиралка не поместится около раковины по ширине, дверь сдвинута ближе к той стене, где раковина, там от стены до двери не больше 40 см. Вобщем, двигать предметы я не хочу, пусть все тоит как стоит. Меня сейчас волнует только вариант раскладки, т.к. надо просчитать сколько и какой плитки надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......и вообще совета, может я все плохо придумала ;)
Вобщем, двигать предметы я не хочу, пусть все тоит как стоит.

За 2 дня мнение кардинально изменилось!

Жаль, люди же Вам дельные советы дают и ясно их обосновывают.

Ну хоть корзину с СМ местами поменяйте. Она на вряд ли будет такой же глубины, что и СМ. Все попросторней у раковины получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корзина - это такой пластиковый комод, он такой же как СМ по размеру. Тот шкаф-пенал в любом случае будет занимать меньше места у раковины и по ширине и по глубине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корзина - это такой пластиковый комод, он такой же как СМ по размеру

И будете собирать полный не свежего белья, и будет оно там лежать и "пахнуть", и будет там жить моль.

Да. Как -то грустно вышло. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет уже так живем, и ничего не пахнет и моли нет, а вот после ремонта обязательно появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там у нас стиралка не поместится, т.к. очень узкое место между стеной и дверью. А шкаф-колонну очень хочу, т.к. есть куча всего, чего хочется убрать с глаз долой, он у меня пустовать точно не будет. Я бы и на другой стене еще какой-нибудь шкафчик повесила :) А где лучше разместить полотенцесушитель (водяной)? Сейчас он находится внизу слева от раковины - оооочень неудобно. Хотим перенести его на противоположную стену над стиралкой или над ванной.

У меня почти такая же ванна и даже чуть меньше - в глубину не 200 см, а 190 см ( а поскольку в правом углу выступает монолитная колонна, и чтобы поместить 170см ванну, надо еще убрать 20 см, т.е. останется 170 см*170 см).

Также вдоль левой стены труба для полотенцесушителя.

Переносить полотенцесушитель мне не советуют. Поэтому я хочу около него (точнее под ним) разместить стиралку, рядом корзину для белья узкую.

А вот у правой стены - раковину и шкаф-колонну. Раковину возможно без тумбы (только зеркало-шкафик над ней), очень хочется чтобы еще место было для маленькой табуретки. И кроме места под раковиной уже не остается.

Жалко нет в продаже корзин для белья, на которую можно было бы сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет в продаже корзин для белья, на которую можно было бы сесть.

В продаже есть всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже есть всё.

В магазинах не видела. Даже в интернете практически не встречала (если не считать, из импортных коллекций за очень большую цену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить полотенцесушитель мне не советуют.

А почему не советуют?

Если полотенцесушитель перенести на другую стену у нас не получится, то придется оставить на этой стене, только выше и левее, ближе к стене с дверью, тогда уже точно придется отказаться от пенала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у Вас уже вся разводка водоснобжения сделана? В смысле продумана? можно ли, например, заштробится и убрать трубы в стену(если нет. то трубы "украдут" у вас место и это надо учитывать при планировке)), если полотенцесушитель будет далеко от труб, то будет ли он греть? (тогда может отказаться от водяного и выбрать электрический). И про фановую трубу не забудьте.

С этим я сама столкнулась-планировала одно, а не получается из-за разводки, сейчас вот надо по-новому придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×