Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An-net

Ванная - плитка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В продаже есть всё.

В магазинах не видела. Даже в интернете практически не встречала (если не считать, из импортных коллекций за очень большую цену)

Вот в икее нашла http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/64613210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не советуют?

Если полотенцесушитель перенести на другую стену у нас не получится, то придется оставить на этой стене, только выше и левее, ближе к стене с дверью, тогда уже точно придется отказаться от пенала.

Примерно то же говорят, что и здесь - плохо греть будет. Ктото даже говорил, что не разрешается.

А почему Вам схему не отобразить симметрично - на левой стене стиралка, полотенцесушитель и корзина прекрасно поместятся.

А вдоль правой - раковина и шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В принципе годится. Правда у нас икеи нет :(

И чтобы использовать его для грязного белья - пришлось бы дырок в стенках наделать для проветривания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не советуют?

Если полотенцесушитель перенести на другую стену у нас не получится, то придется оставить на этой стене, только выше и левее, ближе к стене с дверью, тогда уже точно придется отказаться от пенала.

Примерно то же говорят, что и здесь - плохо греть будет. Ктото даже говорил, что не разрешается.

А почему Вам схему не отобразить симметрично - на левой стене стиралка, полотенцесушитель и корзина прекрасно поместятся.

А вдоль правой - раковина и шкаф

Вы знаете, я наверное врядли смогу объяснить, но мне перенесли полотенцесушитель достаточно далеко от стояка, сделав разводку выше старого вреза и сузив входную трубу (или что то еще ), тем самым должно увеличиваться давление и вода "прокачивается". Извините если сумбурно, просто сам в этом ни разу не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно то же говорят, что и здесь - плохо греть будет. Ктото даже говорил, что не разрешается.

А почему Вам схему не отобразить симметрично - на левой стене стиралка, полотенцесушитель и корзина прекрасно поместятся.

А вдоль правой - раковина и шкаф

Чего-то совсем не хочется раковину переносить. Неужели перенести полотенцесушитель сложнее? Вобщем будем искать квалифицированного сантехника, чтобы точно сказал как можно, а как нет. Вообще я в инете видела не раз ремонты в домах нашей серии КОПЭ с переносом полотенцесушителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно то же говорят, что и здесь - плохо греть будет. Ктото даже говорил, что не разрешается.

А почему Вам схему не отобразить симметрично - на левой стене стиралка, полотенцесушитель и корзина прекрасно поместятся.

А вдоль правой - раковина и шкаф

Чего-то совсем не хочется раковину переносить. Неужели перенести полотенцесушитель сложнее? Вобщем будем искать квалифицированного сантехника, чтобы точно сказал как можно, а как нет. Вообще я в инете видела не раз ремонты в домах нашей серии КОПЭ с переносом полотенцесушителя.

Я только приступаю к ремонту, и тоже такая же ситуация - что лучше перенести - полотенцесушитель или раковину (даже у меня чуть сложнее - дверь не по центру, а смещена к левой стене, в таком варианте вообще ничего не помещается, и дверь очевидно придется переносить, чтобы была по центру как у Вас). Пока с кем говорили из специалистов - посоветовали перенос раковины. Но вот здешние советы меня слегка смутили, пожалуй тоже еще буду консультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня дверь не по середине, а тоже смещена влево. Это я просто схему так нарисовала. Спросила у Техник-сан в теме про сантехнические решения, он сказал - можно переносить полотенцесушитель. Вобщем, будем ждать вердикта сантехника уже на месте по факту осмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что у меня получилось наколдовать с раскладкой... Правда, плитка не та, но похожа и общее представление дает. Это туалет:

Унитаз будет подвесной

Что-то картинка никак не вставляется... :(

post-38482-1271141774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×