Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У моей мамы на аналогичной кухне как раз гнутые фасады эмаль использованы, действительно очень хорошо для маленькой кухни. Стол полукруглый (раскладывается до круглого) очень экономит место, но при этом мы даже 4-5 помещаемся за этим столиком поужинать без раскладывания.

Это очень хорошие новости!

А у Вашей мамы кухня какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком маленьком пространстве надо брать цвет неяркий. Белый, бежевый, слон.кость. Можно сделать столешницу и фартук темныим, тогде не будет ничего сливаться.

А скругленные фасады вряд ли будут смотреться - просто из-за отсутствия места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант

Хотя я бы сделала кухню под окно,с понижением раб поверхности до 70 см(вровень с подоконником) и конечно техника будет красиво на такой кухоньке смотреться встроенной. А вы знаете сколько стоит встроенная сушилка? потянете? или лучше встроенную стиралку на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, в моих любимых цветах!

Спасибо большое, кстати, очень интересный вариант!

Хи-хи, посмотрела сколько стоит единственная найденная мною встраиваемая сушилка Miele........... Нет, на это я пойти не могу :)

Тады уж или встраиваемый стирально-сушильный автомат, или просто сушилку под столешницу запихать.

Я бы тоже сделала шкафчики под окном, но там еще батарея мешается :(

первый вариант

Хотя я бы сделала кухню под окно,с понижением раб поверхности до 70 см(вровень с подоконником) и конечно техника будет красиво на такой кухоньке смотреться встроенной. А вы знаете сколько стоит встроенная сушилка? потянете? или лучше встроенную стиралку на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встариваемая стиралка стоит меньше денег. подумайте.

батарею перенести можно на другую стену. А есть возможность дверь перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встариваемая стиралка стоит меньше денег. подумайте.

батарею перенести можно на другую стену. А есть возможность дверь перенести?

Дверь или всю стену?

Стену вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком заглянула,Аплион оч красиво нарисовала,Наяда,а эффект с картинки какой)))А то все придираются ,что 6 кв метров мало))пошла прятаться от тапок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком заглянула,Аплион оч красиво нарисовала,Наяда,а эффект с картинки какой)))А то все придираются ,что 6 кв метров мало))пошла прятаться от тапок))

Да вообще, мне самой сочетание цветов очень нравится, главное донести это знание до производителя кухонь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво aplion нарисовала! Я против отдельно стоящей сушилки - испортит всю красоту кухни. Будет как прыщик)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×