Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenaya

Помогите с идеями для 12м кухни - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Извините, что встреваю) Может что упустила. Сейчас тоже занимаюсь планировкой кухни, остановилась на варианте точь-в-точь как в 77 сообщении. Я смотрю, вы почти везде планируете варку рядом со стеной/стенкой шкафа. Как по вашему,это удобно? Выдержит ли фасад температуры и пара? Может пожертвовать рабочей поверхностью, сдвинув варку к центру? Вы что для себя решили?

:air_kiss:prostoMaria

Опыта нет удобно это или нет, но отступ, полагаю, должен быть. Я, когда ещё хотела бутылочницу, специально ее слева ставила что бы был зазор м/у стенкой и варкой. В #78 если честно не обратила внимания до вашего поста, но вижу что зазор есть. Всё-таки сантиметров хотя бы 10-15 не помешают, ИМХО. К центру сдвигать, по крайней мере я, точно не буду :fund02052:

Lisso, :sadd08011:

Будем учиться на чужих ошибках, нам ещё не поздно :fund02013::fund02013: :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто подскажет как мойки нержавейки с микротекстурой??Или может лучше матовая или полированная???

Камень однозначно НЕТ!

Подскажите, муж уже наседает что бы я определялась :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

А можно я в эту же тему? У меня тоже 12 метров и кухня похожа. Очень понравилась расстановка мебели, думаю сделать примерно также. Может у кого еще какие идеи возникнут?

post-31337-1270358203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-bolik :giri05019:

А можно я в эту же тему? У меня тоже 12 метров и кухня похожа. Очень понравилась расстановка мебели, думаю сделать примерно также. Может у кого еще какие идеи возникнут?

Конечно можно. Это мне девочки помогли с расстановкой :fund02030::friends: :friends: Думаю, что бы вам было больше советов и предложений, лучше создать темку непосредственно с вашими запросами и вашими размерами. Напишите что хотите видеть у себя на кухне и какой техникой собираетесь её "начинять". Мне ни в коем разе не жалко места у себя, просто так для Вас продуктивнее будет :sadd08006: Надеюсь, что не обидела :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ещё не надоела, подскажите как такой вариант. За основу беру красоту из #78. Верхние остаются по 70. Нижние_45, 60 (2 выдвижных), 80, 80, 45, 80(распашной).

Мойка круглая Общий размер: D 510 мм (монтаж в базу минимум 45см)

Под вопросом остался размер вытяжки- 60 или 80брать?

Ну и над жаровым шкафом оставить открытой нишу на случай СВЧ

Как-то так у меня получилось....Что скажите?

7b1859b40ad3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу для свч сделайте закрытой :)

Щурэк :giri05048::giri05048::friends::pleasantry: Спасибосики, Вам, что подсказываете!

А если можно, объясните мне тугодумающей :fool: , неужели это удобно прятать за дверцей СВЧ? Или это чисто эстетичнее и красивее?

И то что размеры низа такие разные сильно глаз будет колоть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×